Наталия Зинченко

А у меня кот Семочка , а у вас?

Ответы · страница 6
Андрей Чеботов

У меня дочка Настенька, а у брата кот Проня и собака Мотя мы их любим.

Наталия

Белый (имя такое), Константин, Юлайла и Фортуна. Два кота и две кошки.

Федор Шведов

если о домашних животных, то кот Шарик и две белки - Аполоник и Лампа

Игорь Погребняк

А у меня был - Рашпиль. У соседа кот- Дизель, кошка- Солярка!!!)))...☝️😉

Игорь Соболев

А у нас собака ТипанаРуссУоррупцияИзВойскаТамерлана. Тирана короч

Елена Асланова

У нас сейчас никого, были всегда котики.. пока не умерали кто от чего

Изя Поцман

А у меня двое: Пушедрил(Пуша) и Мусозвон(Муся).... Злыдни редкостные...

Изя Поцман

а мне приходится... от мочекаменной.... вот уж тут все руки в пластыре..

Наталия Зинченко

от кормов некачественных ?

Изя Поцман

от старости..

Изя Поцман

это я бедный... а они расслабленные и наглые...

Наталия Зинченко

когда их любят, они все такие

~Глаза Цвета Ночи~

И меня Сенечка...ну можно и Сема ..но вообще Арсений Константинович)

Наталия Зинченко

Там было без вариантов. Через три года хотели его забрать . А он спрятался.

~Глаза Цвета Ночи~

Он скорее всего ушел сам ..

Наталия Зинченко

Не . Через год только его украли

~Глаза Цвета Ночи~

Всё рано я бы никому своего не отдала. Я ему комнату снимала...жил там один ..я приезжала 2 раза в неделю. соседи кормили . Я все покупала. В новую семью забрала спустя почти год !

Борис Моор

Это любовь!..

Низуми

И у меня кот Сэмочка, Сэмус, Сэмусоид Сэмуель, Сэма, ну и просто Сэм!

Наталия Зинченко

пипец................. Но любимый

Низуми

Не то слово!!! Ему 10 уже, но ещё хоть куда, зараза😊

Наталия Зинченко

По соседним телкам горазд?...............

Низуми

Не, кастрат! За ногами охотится, периодически!

Наталия Зинченко

знакомо дело . Всем моим подругам колготы порвал

Алексей Симонин

Барсик, он же Барселона, он же Барсюсенция, он же Навальный, он же...

Наталия Зинченко

ну не надо Барсу с Навальным

Алексей Симонин

Навальный - это когда много ест.

Наталия Зинченко

Я дамала вы поклонник ФК Барселона

Алексей Симонин

Нет. Люблю слова коверкать.

Алексей Симонин

Вообще кошек надо назвать словами, где есть шипящие (С, Ш, Ч и др.). Они на шипящие реагируют.

Алёна Русина

А у меня кошка Граната Торпедовна.... Так сын назвал перед армией....

Радомир Питчерский

у меня был кот Семочка... упас с балкона 4 этажа... не без моей помощи

((( Владимир )))

У меня кот по имени "Кузьма Петрович" и второй кот по имени "Сосед "

Ko
Ko$Hk@

А у меня 4 собаки подобранных с улицы, 1 чихуахуа и 3 хомяка😂😆

Алекс Поляков

У меня собака Крис,собака Буся,кошка Еша,морская свинка Мерлинка

Павел Гурский

а меня 30летнее домашнее животное неопределенного типа Сашенька

Павел Гурский

неее один точно не сможет-некому будет поухаживать и утешить тогда...

Павел Гурский

дай Бог Вам здоровья и счастья во всем!

Павел Гурский

благодарю Вас за добрые пожелания!

Наталия Зинченко

мы долго будем обмениваться любезностями?

Павел Гурский

почему бы и нет, а разве плохо обмениваться любезностями?)

Владимир Луговской

у меня суслики тушканчики скорпионы фаланги змеи а еще верблюды

Владимир Луговской

прекрасно интересно привыкаешь и дома как то не то

Наталия Зинченко

Скорпионов живых не видела

Владимир Луговской

не страшные они людей боятся надо

Владимир Луговской

чем пауки те кусают по природе а эти осознона травят своим ядом

Ἑλένη

кошечка Марфа ее сынуля котик барсик и во главе их кот дядя Муся)

Ἑλένη

было больше кошечка тузя ...ушла не вернулась и кот васька того плохие люди по голове ударили он умер

Ἑλένη

ну вот как то такие существуют кошечек я подобрала с дочкой на улице одну соседям пристроили до сих пор здравствует....две нам остались....теперь вот одна осталась

Наталия Зинченко

У меня тоже подкидыш и ещё 4 кормлю

Ἑλένη

радует знать что есть такие люди которые помогают животным! спасибо вам! Доброго дня!🌸☕

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Покупала сорок свечек для торта, подарили пробник рыжего кота?

Тортуга

У меня был тоже))) Семен!!!!)))) Помесь камышового кота и сиамской кошки!!!))))) ну... собак во дворе ни когда не было!!!))))))

Тортуга

афигеть!!)))))))))))))) Семочка- не тока ценный мех!!!)))))))))))

Йабвдул Данунах

А у меня Масяня, Сара, Мумрик (Снусмумрик), Царапкин и Пухлый... ((