Анна ***

На сегодня в планах покрасить трубы навеса, а у вас? Пойду красить....

Ответы
--

что бы быстрее покрасить, оденьте на руки резиновые перчатки(можно медицинские одноразовые), сверху них строительные брезентовые рукавички, затем обе руки окуните в ведёрко с краской и сверху в низ проведите по трубе руками. ☺️Одним движением труба готова☺️

Анна ***

Это хорошо те, что стоят))), а на которых крыша?))

--

Ну хотя бы те, что стоят)) уже экономия времени))

Анна ***

Покрасила оьычнвс способом

--

Опоздал с советом?))

Викентий Ви

чтобы не ржавели? Так это очень большой процесс .. Если они уже имеют жучки, то нужно снимать весь покров краски и шкурить, затем покрыть антикарозийной жидкостью, протереть и только потом наносить краску...

Ва
Валентина

А у нас еще два окна помыть, а в понедельник воду отключают и еще кота бы помыть если поимаю.)

Алексей Кожура

уже на сегодня выполнил все планы !

Сергій

А у меня уже покрашено все(((

Андрей Евдокимов

Учись у тома Сойера..

Александр Грызлов

Не надо спасибо

Черный Ангел

Крась,крась

Черный Ангел

Ты одна что ли всё делаешь?

Анна ***

Ну муж свое, я свое)) он мне диван сварил уличный, давно мечтала)

Черный Ангел

Тоже хорошо,надо всё делать сообща

Анна ***

Конечно), теперь надо чехлы шить на матрас и можно будет отдыхать под навесом)) кайф)

Черный Ангел

Хорошо, действуй

Владимир Писарев

Как удачно?

Анна ***

Даааа, шея болит теперь

Владимир Писарев

Мужик нужен,помассировал бы шею

Анна ***

Он варит мне диван)

Владимир Писарев

Здоровье дороже