Ҭɑлùя

"...день за днем то теряя, то путая след, я иду в этот город, которого нет..." А Вы знаете, куда Вы идете? И идете ли вообще?

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

"Дороги все приводят в Рим,а сколько их-дорог и вот он шёл и шёл по ним,а в Рим попасть не мог"-из песни...

Ҭɑлùя

😊 ну мы и по земле Русской походим...

Владимир Ольшанский

Так и я по Русской хожу,зачем хожу-тоже знаю...

Радж Мамедов

Иду в какое то будущее , а вот в какое только БОГУ известно. Прочитал Вы из Кемерово , а с какого района?

Ҭɑлùя

Я не с самого Кемерово,с Кемеровской области

Андрей

Если человек не знает к какой пристани держит путь, для него не один ветер не будет попутным. Сенека.

Любовь Молостова

Если вы хотите именно то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.😀

Алиса -Summer

Много раз задумывалась над этим..,ответ один--каким бы ни был твой путь,всех ждёт один конец!😟

Ҭɑлùя

Ну да, как ни крути, а так оно и есть...

Владимир Волков

Наступает время (период) в жизни ..Когда верны слова песни Юрия Антонова...."Несет меня течение...."

Ҭɑлùя

Главное, чтобы этот период не затянулся слишком...

Владимир Волков

На все воля Божья сестра....😂

Ҭɑлùя

Кто бы сомневался, брат...))))

Валентин Сафрончук

Ну все мы идём к своему"финишу",которого никому не проскочить мимо,главное не куда......а как идём!

Володя

Присно, вчера и ныне
по склону движемся мы.
Смерть -- это только равнины.
Жизнь -- холмы, холмы.

Людмила Иволга

Знаем,разумеется!А песня отличная,строчку из которой вы процитировали!Есть в моём репертуаре!

Ҭɑлùя

Да, отличная песня)) А Вы поете?

Людмила Иволга

Да!На ник мой гляньте и вам всё сразу станет ясно!Впрочем,вот,почитайте,статья как раз про меня: http://altapress.ru/story/86978

Ҭɑлùя

Хорошо, спасибо! Посмотрю обязательно.

Людмила Иволга

Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ҭɑлùя

😊 не знала, но статью почитала)

Людмила Иволга

Я вам ответила в "Сообщения",прочитали?

Людмила Теперик (Назарович)

У каждого человека, по моему мнению, должна быть цель, если она есть, то он знает куда он идёт...

Людмила Теперик (Назарович)

😉 🍩 🍵 с добрым утром!

Ҭɑлùя

Благодарю! Доброе утро!😊 🍫 ☕

Ҭɑлùя

😊 спасибо!🌹 🌹 🌹

Сергей Котляров

исходя из практики первый шаг младенца это его первый шаг в могилу( и никуда от этого не уйдеш

Пе
Пенсионерочка

К сожалению эскалатор запущен и сойти нет возможности.Не нашему поколению маршрут менять..

Роман Козьмин

Да действительно.Человек идущий в никуда,будет приятно удивлён придя ни туда куда хотел.

Le
Lee-Стричк@

"А я иду, опять иду... Куда иду и сам не знаю, куда иду - и сам не знаю"(сейчас звучит, в тему)

Ҭɑлùя

😊 да не за что, собственно.

Ҭɑлùя

😊 здорово! Благодарю! Вам нравится листопад?🍂 🍁 🍃 🍁 🍃 🍂

Ҭɑлùя

Наслаждайтесь....🍂 🍃 🍁 🍃 🍂 🍃🍁 🍃 🍂🍁 🍂 🍃 🍁 🍃 🍂

Le
Lee-Стричк@

Всегда хочется каждый сфотографировать)))

Ҭɑлùя

Да, красотааааа.... Вспоминаю детство, как мы буквально купались в кучах из листьев...))

Ро
Розочка

....вся жизнь..в движении мысли и тела....иначе это не жизнь...а просто пребывание на земле..

Ҭɑлùя

Многие говорят, что не движутся уже или вообще никуда...

Ро
Розочка

.....вы обольщаетесь...сэр...

Олег Суворов

День за днем идут года, зори новых поколений, но никто и никогда не забудет слово Ленин

Мурват Сулейманлы

Вообще, думаю никто не в силах знат: .,.откуда приехал и куда идет... Это нам не дано знат.

Ник Ник

НЕТ Я ПРОСТО СТОЮ И НАБЛЮДАЮ КАК ЖИЗНЬ МИМО МЕНЯ ПРОНОСИТСЯ, А Я СТОЮ И НАБЛЮДАЮ........

Любовь Сидоренко

иду тоже и падаю тоже , и надеюсь, что иду именно туда, куда мне действительно надо..

Борис Кучеренко

нам этого не дано знать, ведь мы можем только предпологать, а вот Бог-РАСПОЛОГАТЬ