Ҭɑлùя

"...день за днем то теряя, то путая след, я иду в этот город, которого нет..." А Вы знаете, куда Вы идете? И идете ли вообще?

Ответы · страница 6
Игорь Морозов

Идти одно дойти это ДРУГОЕ ! Что толку ворошить не сбывшиеся мечты !

Звягинцев Егор

ПРАКТИЧЕСКИ, Я УЖЕ ПРИШЁЛ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДОРОЖНУЮ ПЫЛЬ ОТРЯХНУТЬ.

Борис Иванович Тимошенко

... движение есть .... цели расплывчатые ... ... ха .. что то со зрением?....

Fire Speero

Куда иду знаю точно...Но Вам не скажу, чтобы не портить настроение..

Ҭɑлùя

Хорошо. Спасибо. Вы очень милосердны.

Fire Speero

Стараюсь не травмировать человеческую психику...Жизнь и так полна стрессов...

Анатолий Александрович Мочуло

В своих стихах и прозе-иду.А на самом деле-это только мечты((((((((((((((

Геннадий Кириченко

Сознательно или не сознательно, мы выполняем собственную миссию.

Сергей Войтенко

человек живёт - как щепка по реке плывёт. куда течение - туда и он.

Ҭɑлùя

Может быть, но и это не факт.

Сергей Войтенко

может вы и правы. я просто высказал своё мнение.

Ҭɑлùя

Все в порядке. Спасибо за мнение.

Андрей Акбаров

не теряю , не путаю след я, иду в этом городе и кричу: Всем привет!

Ҭɑлùя

Ну, привет! Коли не шутишь))

Александра Шампанова

Я бы след не потерял. Вы идёте? 🖼

Александра Шампанова

Лови Натаха )) 🖼

Ҭɑлùя

Ух ты!!!😊 Спасибо Вам!🤗

Лора

Иду. И точно знаю, в каком направлении. Я знаю, в какой город иду!

Людмила Миронычева

Знаю всегда: На работу,в магазин,в больницу,на рынок,на выборы...

Андрей Сторин

)) Конечно знаю.) У меня ОСОЗНАННОЕ движение, с целями и планом!)

Геннадий Москвин

Все идут.К, сожалению действительно в тот город ,которого -нет.

Ve
Vesna

Идут все,но разными темпами. Но куда придем-старость покажет)))

Александр Виноградов

мы все идем в одно мест на кладбище.только разными дорогами !!!

Дима Скрипко

Знаю в этом городе я живу, только не могу найти свою половинку

Валентина Ярославцева

иду..но куда..куда ведет тропинка милая куда ведет куда ведет

Igor Bazilev

Я иду к большому и светлому где нет места низменным желаниям

Чеширик

Странные у Вас вопросы, бывает иду, бывает гуляю, сейчас лежу

Сергей Ше

Вам про город золотой нужно спрашивать, с вашей-то фамилией.

Ҭɑлùя

Ну, моя фамилия к исполнителю этой песни не имеет никакого отношения)

Ҭɑлùя

А что Борис? Борис - это Борис, а я - это я)

Сергей Ше

Ааааа, но я вам не Галкин.

Сергей Ше

Пардон мадам, если обидел.

Ҭɑлùя

Ни капельки. Все в порядке.

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего доброго и удачи во всем!