Ҭɑлùя

"...день за днем то теряя, то путая след, я иду в этот город, которого нет..." А Вы знаете, куда Вы идете? И идете ли вообще?

Ответы · страница 5
Александр ))

Пока на пятой точке, праздники же!!! Может как то повременим до вторника???

Семён Макаров

Не я брожу в темноте по кругу наверное а может и нет я не смотрю давно уже

Анатолий Горбач

Учитывая что Земля крутится и летает во Вселенной........Никто не знает муж

In
Ingritis

Судя по тому как я живу, то стою на обочине жизни! И двигаться уже нет сил!

Андрей -

"здесь чтоб стоять, надо бежать. а чтобы бежать, надо бежать еще быстрее "

Ҭɑлùя

Расшибиться можно с такими скоростями.

Ҭɑлùя

Так может, все-таки не стоит бежать? Поспешай не торопясь...

Igor Kuznecov

А мы все туда идем и каждый туда придет согласно установленного времени

Artur As

Если даже человек стоит, то эскалатор довезет его да место назначения)))

Валерий Лютов

А все куда то идут в этой жизни! Вот только конец пути у всех один. Жаль.

Ҭɑлùя

Почему же жаль? Ничто не вечно под луной....

Валерий Лютов

А хочется и под солнцем. Луна ведь светит, но не греет.

Николай Березовский

Конечно знаю, все мы идём к смерти, вопрос в тои какими мы туда прийдём.

Гафуров Бобомурод

Я тоже как вы два года топ таю на месте это город хорошый но не для меня

Ульяна Фридрих

Вы правы, я не иду, лечу на крыльях любви на протяжении всей моей жизни

Олег Абдряев

надо знать куда идти, хотя бы предполагать, а так это амнезия какая то.

Евгений Васильев

Я вдоль черты бегу, сам не зная куда, чертят ее на снегу прожитые года.

Евгений Васильев

Наша цель укрыта туманом, знаем, что ни кто не дойдет. Но опять мы по утру встанем, и как прежде, пойдем вперед.

Ҭɑлùя

Туман никогда не рассеивается?

Евгений Васильев

Я и луна
Евгений Васильев 2
Грудой дел, суматохой явлений,
День отошел, постепенно стемнев ...В.В. Маяковский

На дворе июль, за окном темно,
Но не спится сегодня мне.
Отодвину тюль, открою окно
И прислушаюсь к тишине.

Крик лягушек слышен с соседних болот,
Да комар звенит, как струна,
Только тени по саду плывут, и вот
Из-за туч выходит луна.

Я уже не один, мы с луной вдвоем
В жаркой сумрачной тишине.
Беззастенчиво входит в оконный проем,
Пляшет зайчиком на стене.

Ты же видишь, луна, я тебя не гоню,
Заходи, садись, коль пришла.
Мы не будем с тобой дышать в спину дню,
Да обсудим наши дела.

Времена, луна, для тебя - вода,
Краткий миг, беспечный транзит.
День рожденья твой утерян в годах,
Ну а смерть тебе не грозит.

Я дошел до дна, до своих седин,
Белых, будто твоя кора.
Ты всегда одна, я всегда один,
Мы с тобой как брат и сестра.

Ты поверь, луна, я терпел сполна,
Наглотался вдоволь слюны.
Не понять куда унеслись года,
Будто розовые слоны.

Без тебя, луна, будет ночь черна,
Черных действий не отстирать.
Но пойми, луна, мне свои времена
Не приходится выбирать.

Тусклый свет из окна, с добрым утром, страна,
Ночи летние коротки.
Но молчит луна, и пуста стена,
Лишь мерцают вдали светляки.

Наползает на землю синий туман,
Как на берег морской прибой.
Я, наверное, тихо схожу с ума,
Раз беседую сам с собой.

31. 07. 12г

Ҭɑлùя

Не сходите... Кроме Вас никто так не выслушает и не поймет...

Евгений Васильев

https://www.stihi.ru/avtor/mahaon1

Ҭɑлùя

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Товарищ Сухов

"Перекрёсток семи дорог, вот и я ... Перекрёсток семи дорог, жизнь моя.."

Товарищ Сухов

Это почему? Энергия вечно в движении! )))

Ҭɑлùя

👍ну, тады - ой!)))

Игорь Атянин

А календарь и часы напоминают,что всё-таки движение поступательное...

Владимир Васильев

Хорошие слова из песни Игоря Корнелюка , но Я вообще то не иду . а живу

Nikolai Garskov

Еду на Красной Стреле. Встречай меня Наталья на площади Восстания!)))

Nikolai Garskov

дыши ты только глубоко...)))

Nikolai Garskov

Да сам он в огне не горит и в воде не тонет!)))

Nikolai Garskov

Еще в юности баба гипсовая из приморского парка подарила ему заветное весло!)))

Ҭɑлùя

))))) Николай, все это забавно очень, но я не могу уже отвлекаться сильно. Я на работе))

Nikolai Garskov

А я и ни что не претендую. Пойду касм посплю. Дсять утра. Ода заря поспешила сменить другую в средине янаря. Пока!))

Павел М

Я к пенсии, лыжи, баня, бассейн, тапочки,телевизор, таблетки, утка......

Павел М

Ага... можно подумать, что Вам в другую сторону.

Ҭɑлùя

Да в ту же) Просто я так красочно не смогла бы описать свой путь)))

Павел М

Учитесь, пока я жив.😉

Павел М

😉 и копите деньги на парашютик.....

Igor Bobko

Подрастёшь сама поймёшь куда У других Имеешь право спрашивать --Нет

Вячеслав Сызов

Я УЖЕ НЕ ИДУ НИ КУДА И НЕ ИЩУ НИЧЕГО КРОМЕ ГУБ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНЫ .