Ирина

Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не декольте.😆 А Вы на что обращаете внимание при знакомстве?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Анатолий Ясно Солнышко

не к празднику будет сказано но все же.Вообще во взаимоотношениях мужчины и женщины есть какая то странность.Мужчина уже заведомо что то должен женщине. Хотя даже если они и встречаются как говориться по пацански чисто из взаимного притяжения и он старается всегда сначала ей доставить удовольствие да и не одно, а уж себе то там как- нибудь.Оба стараются на получение взаимного удовольствия и женщина его получает а должным при этом остается мужчина!!! Вот вы мне обьясните почему это так?

Ал
Алексей

Ты знаешь, этих мелочей очень много!Конечно,наверное, первое,что будет бросаться в глаза - это ВНЕШНИЙ ВИД!и от этого никуда не уйти!Ведь говорят же,что встречают по одежке,а провожают....
Внешний вид может о многои сказать, а особенно - чистота ботинок или сапог!Если человек следит за собой - то это верный и хороший признак!И еще,на что обращают внимание - это походка и манера разговаривать!
Хотя,зачастую, внешность бывает обманчива...

Ирина

Думаю Вы совершенно правы.

Людмила Бондаренко

Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно): — Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): — Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она, в кокетливом ужасе: — Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: — Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато.

Ирина

😆 😆 😆 👍

Ум
Умиление..

Как хочется, чтобы тебя любили не за твоё лицо, и не за то, как ты выглядишь или какой макияж у тебя сегодня, и не за то, как ты одеваешься. А просто любили...Хочется, чтобы понимали тебя без слов, по одному только взгляду и прикосновению, хочется, чтобы разделяли твои глупые мечты и угадывали, что ты хочешь...Это так просто...Просто любить💞

Ум
Умиление..

Рано или поздно каждый человек набирается мужества и прекращает общение с чуждыми ему по духу людьми. Рядом с которыми сердцу неимоверно тяжко - настолько не совпадают души. Может быть, это хорошие люди, может быть они во сто крат лучше тебя - но то, что внутри у них чувствовать невыносимо, настолько тебе это не нужно, неприятно, несовместимо с тобой, да и просто скучно! И разум и душа омрачаются от такого общения и потом долго приходишь в себя...

Ирина

Да, почти всегда так.

Ум
Умиление..

А ты наконец-то (!!!) становишься самой собой! Какое это счастье - быть самой собой! И мир наступает в душе, и думаешь: "Хорошее воспитание и деликатность - все-таки цепи, и иногда надо их разрывать, чтобы в душу ворвался воздух восхитительной свободы - когда ты становишься такой, какая ты есть, без пошлой вынужденной театральности. Просто самой собой. Без необходимости, преступая себя, человекоугодничать".

Ирина

)))

Ум
Умиление..

Самое главное, что «нельзя есть в пост», — это своих ближних. Я говорю о гневе, о раздражении, о ссорах и любых других отрицательных поступках, которые разрушают мир между людьми. Ведь, поступая с ближними дурно, мы разрушаем и мост между нами и Богом.

Протоиерей Игорь Фомин

Сергей Павелкович

Шёл козел горный по тропе .навстречу козочка.вот козёл смотрит и думает : если предложу тогда ведь может и быть.если не предложу мне никто не поверит.коза смотрит и думает : если предложит тогда может быть ,если нет всем расскажу какой он козёл.постояли .посмотрели друг на друга и пошли в разные стороны. Мораль.: много думают.

Ирина

😆 👍

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:13

Ирина

Возможно завтра я смогу Вам помочь, но сегодня 5.10.2018 г. в 22:22 ни чем помочь не могу.))))

Сергей Федорович

СПАСИБО

Ирина

Не за что!

Алексанндр Иваницкий

Ну если декольте, инстинкт животный срабатывает и даже когда видишь из далека и заметил что у неё глубокий вырез в мозгу одна мысль не смотри в декольте, а когда встречаешься взглядом понимаешь что ты посмотрел на неё вынув взгляд из декольте, животные инстинкт мать твою.

Ирина

😄🤷‍♀️

Владимир Яковлев

Совсем недавно сам видел, в автобусе ,да , тесновато было, женщина говорит мужчине - мужчина ,вот вы пялитесь на мою грудь ,а самого ширинка расстёгнута! А мужчина ей в ответ - а я так понимаю вы мадам тоже не в глаза смотрели ... ай молодец дядя..

Ирина

Этот анекдот я уже слышала!))))

Ирина

Ага!))))

Анатолий Кутузов

На интеллект! Ну, надо признаться честно, если грудь красивая, то почему и не посмотреть, думаю, что мужчины все согласятся. Просто, это должно быть без наглости и фанатизма. Да и женщинам это нравится, поэтому и носят открытые декольте.

Ирина

Согласна!

Ахтам Заманов

И на декольте тоже. Это зависит как по отношению к вам женщина стоит. Задом или наперёд... Но для меня очень важно выражение глаз, и сам разрез, цвет и даже лукавство в глазах, а лучше и сияние и даже намёк..., и на юмор тоже!!!

Ахтам Заманов

Да, оно как та печка от которой пляшешь!!!

Ирина

верно!

Ахтам Заманов

Удачи!!!☺️

Ирина

И Вам!

Ахтам Заманов

Спасибо!!!

Олег

Конечно было бы неправильно сказать что при знакомстве не обращаешь внимание на "одёжку", но для меня главное о чем говорит и думает человек и может ли он вообще думать и размышлять не оглядываясь ни на чье мнение.

Олег

Да Вы геолог! А что если общее впечатление так себе, ну или ниже среднего, а в недрах несметное богатство? Этак можно пройти мимо.

Ирина

можно конечно, но если человек не приятен внешне,выглядит отталкивающе то зачем мне его богатый внутренний мир?

Олег

А Вы когда нибудь видели только что добытый из земли и не прошедший предварительной обработки бриллиант? Наша беда в том, что мы сплошь и рядом судьи и прокуроры и зачастую не можем разглядеть в людях то хорошее, что в них есть. Конечно неопрятный вид, неприятный запах, грубый голос не располагает к общению, но жизнь такая штука, что каждый из нас может оказаться в такой ситуации, когда окружающие будут отводить от нас глаза и стараться держаться на расстоянии. Думаю, Вам известна заповедь "Возлюби ближнего твоего как самого себя". Как по Вашему, возможно ли в наше время исполнять эту заповедь?

Ирина

конечно Вы все правильно говорите, трудно соблюдать заповеди при нашей теперешней бездуховности.

Олег

Насчет бездуховности Вы правы. Александр Исаевич Солженицын, лауреат Нобелевской премии по литературе в речи на церемонии вручения Темплтоновской премии за "прогресс в развитии религии" отметил: "не смогу выразить точнее, чем повторить: "Люди забыли Бога, оттого и всё". Ирина, Вы говорите "трудно соблюдать заповеди", но что мешает их соблюдать? Ведь не все подряд сегодня убийцы, воры и прелюбодеи.

Алексей Горбунов

Приходит как то мужик на работу с фингалом,его спрашивают что случилось, да вот говорит, захожу утром в лифт а там дама такая в декольте, ну чё говорит уставился,может кнопку нажмёшь,и тут пошло что то не так

Ирина

😆 😆 😆

Александр Шпак

На декольте в том числе. Если бы никто не обращал внимание женщины не делали бы глубокое декольте, а этого не надо, надо что бы смотрели, удовольствие от этого получают наверное. Или как самки завлекают.

Ирина

Наверняка.

Руслан Абдугалиев

Статистика говорит , что мужчины при встрече с женщиной смотрят на грудь. Так как ищет источник с чего он начал питаться, а женщина смотрит ниже пояса, так как смотрит с чего всё начинается.

Ирина

а если мужчина сначала смотрит на попу. то это что значит?))))

Руслан Абдугалиев

не чистоплотный, ищет альтернативные пути......

Ирина

😆 👍

Эдуард Данковцев

Насчет знакомств не знаю. Но когда смотришь проходящим мимо женщинам в глаза то они это чаще замечают, ну и как то ведут себя как то более заинтересованной. Некоторые даже что то говорят.)))

Ирина

Какие говорливые!))))))

Владимир Ляпин

Если начинаю рассматривать с фасада, то взгляд идёт сверху вниз, естественно, задерживаясь на "мамкиных" местах. А, если смотрю сзади, взгляд идёт с низу вверх. Здесь главный объект - попа.

Ирина

вполне предсказуемо!

Владимир Ляпин

Это же врождённо, это - генетика... Стремление самца обрести здоровую самку, коя даст ему здоровых наследников.

Ирина

Согласна

Заир Эбубекиров

вО . первых на внешний вид , и разговорную речь , как она говорит , и на расклад ума .А дальше как она готовить . и вообще , на все что имеет , -Женщина. при своем , раскладе..........

Ирина

Серьезный подход!👍 🙂

Елена...

Вот ерунда все это попы грудь..да конечно мужчины это разглядывают..но по статистике и собственному опыту я вижу мужчины смотрят в глаза вначале!!!или вообще не смотрят!!!

Ирина

Мужчины смотрят всегда и всегда оценивают, даже если им это не нужно, другое дело что Вы не всегда замечаете.