>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!

Ответы
На
Наталья

согласна, но однако уровень интеллекта у всех различный, и в большинстве случаев притягивает внешность! А как известно внешность обманчива!

Павел Агарков

..интеллект не имеет обаяния.....а именно человек с обаянием может быть не только притягательным.... 🙂

Davron Mukhuddinov

Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу.

Ольга Журкина

это когда это друг,а потом хочется придушить если это очень близкий к тебе человек

Александр Сидоров

дайте определение интеллекта! Вот себя считаю интеллектуалом. А вдруг ошибаюсь

Ольга L***

Каждого притягивает что-то индивидуальное в человеке...И интеллект тоже...

Зелёный Мох

Ну не скажи... лучше добрый дурак чем подлый, но обаятельный гений ИМХО

Anatolij Kirdin

У теоретиков МЭЛС тоже был интеллект, но креатива у них не было.

Анна Колпакчи

Да конечно но многие люди его не видят и даже враждебны к нему

Анна Колпакчи

Да конечно но многие люди его не видят и даже враждебны к нему

Винецкая Клара

без Вашего фото+имя+фамилия...звучит н е у б е д и т ел ь н о .... 😞

Фр
Фрося

а которые не "страдают" избытком,никаких шансов?печалька)))))

Dilayda ******

Да уж,с Вами трудно поспорить,особенно с Вашим именем))))))))))

Lv
Lv.bogdanova

Согласна, интеллект на внешности непременно отражается!

Николай Борисоглебский

Это только для людей, которые друг друга понимают...

Людмила Простолюдмила

согласна...особенно если человек ещё и не подлый

Наталья Курипко

а что бы ты сам выбрал? абояние или притяжение

Ma
Maverick

вынужден согласиться с предыдущим оратором)

Натали

согласна,но это к первым 30 сек.не относиться

Марина К@

особенно когда разговариваешь сам с собой)))