Инга Найт

а почему иной узбек, таджик, казах себя именами русскими называет тут? А речь корява..понять не возможно

Ответы
Капля Радуги

Может думают что если назовутся каким нибудь Толей Сидоровым им быстрее девушки отвечать начнут. Не все но многие только за этим пишут

Николай ...

потому что настоящие их имена не запоминаются и хреново выговариваются....так они мне сами объяснили......с летом)красивые подмышки)

Николай ...

сначала ответ по узбекам,потом поздравление с летом,потом посмотрел на фото и там увидел подмышки

Гредякин Алексей

раньше традиция такая была. а вообще просто русские же православные испокон века были и воспринимали библейские имена только

Анатолий Мамичев

бля , как родители назвали так и есть, а почему очень просто бабы дуры что ведутс........

Эллочка Щукина

потому что иной казах или узбек свое имя сам выговорить не может...

См

Ну так..... они считают что они так ближе к нам становятся....

Инга Найт

но у них красивые имена....

Евгений Меньшиков

Увы, но некоторое количество русских тем же грешит. 🙂

Евгений Меньшиков

Неа, бывает и не понять вовсе, что написано. 🙂

Андрей Будняев

а почему с не русским ником люди этим интересуются?

Abdusattor Abdullayev

Потомушто Ани уроды не признают свою имю уроды

Феликс Финист

у тя учатся,говоришь по русски а фамилия НАЙТ))

Инга Найт

Ну и что..... мы белые люди....

Феликс Финист

Ну если так рассуждать то всё в мире принадлежит богам вааще ,а они учат миру и доброте))

Ку
Кузьма

а ты прислушайся.... может что-то прояснится!)))

Инга Найт

в инсте напрягаюсь... хватает

Barba Rossus

Ту есть русские с английскими именами.

Инга Найт

но они грамотно пишут и не называют меня ОН.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а может это русский такой корявый был?

Кирилл

Скоро будет Росскистан. Вот почему)

Rashid .

Я нацию не осуждаю все мы люди

Инга Найт

я тоже... имена у них красивы.. зачем родителей здесь обижать....

Александр Дванов

разве не бывает наоборот?))

Dastan-Prince Of Persia

главное вы раскусили.

Мужик - Ром

ну не скажите !!

Мужик - Ром

а зря !! не гоже обижать - своих друзей !!

Инга Найт

но папа и мама назвали, зачем менять, когда имена красивы.......

Ни
Николай

а потому))))

Ни
Николай

А они то в чем перед тобой провинились? )))

Инга Найт

брезгую и всё... похожи на животных

Ни
Николай

Что то долго ты на больничном. Вроде неделе две назад говорила что заболела. Одно могу сказать точно, раз на пироги потянуло,то идешь на поправку. ))) Так что твой Димка может быть спокоен за твое здоровье))

Ни
Николай

Ни
Николай

Это хорошо, что переживает.)