Наталья Иванова

У меня вопрос к нынешней молодежи!!! Что в Вашем понятии означает-Любовь?!

Ответы
Ад
Адский

Хоть и не молодёжь я уже, но отвечу. Любовь приносит человеку страдания, но и в этом тоже должен быть какой-то смысл.
Не может же быть, что и душевный труд, и страдания любящего лишены всякого
смысла! Но так получается… Каждый знает это по своему опыту.
Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота — любовь — мука — снова пустота
и снова любовь. И вот уже нас одолевает единственное желание — спрятаться, уйти,
забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится
повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий,
манящий омут.
Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться — значит потерять себя,
лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего «Я» , вверяет себя в руки
возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба — он пугает и завораживает.
Завораживающий ужас — вот что такое любовь.

Наталья Иванова

Во загнули! Вы сейчас осознаете Александер, что ващпе мозг многим поломали, своим трактатом!!! Это я Вас-понимаю! А те кто думает, что всё знает и умеет, а на самом деле ещё дети: 14-15 лет. Тут я с распросами, да чушь-несут! А Вы так говорю, ващпе им поломали мозг!)

Ад
Адский

Ну дык может думать начнут?

Наталья Иванова

Классно сказали!!!! Хорошо бы, чтобы начали думать!!! Может тогда перестанут искать выгоду из отношений денежную!!!

Ад
Адский

Фу фу фу

Наталья Иванова

Что: фу-фу-фу?! Так оно сейчас и происходит, среди молодежи.((((( Увы, но, это так!((((((((

Ад
Адский

Фу фу фу это потому что мне такое не нравится

Наталья Иванова

Кому же нравится?! Но, это-факты. А не единичные случаи.

Константин Южный

Без любви все-ничто. Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Ум без любви делает человека хитрым.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Власть без любви делает человека насильником.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

Наталья Иванова

Классно!!! Уловили мысль!!!!

Вадим

Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*+

Наталья Иванова

Возможно соглашусь с Вами, но, отчасти!

Наталья Иванова

Есть и Любовь и Справедливость, только их всячески топчут многие, вселяя в умы людей-иное, что их-нет и всё-плохо!!!

Вадим

Главное качество Бога- любовь...а мы как известно по подобию....а справедливость - это уже вынужденная его мера

Вадим

Может вы хотели бы изучать Библию? Много узнаете о Боге и его замыслах

Вадим

Тогда просто: хорошего дня:)

Носок В Варенье.

Это не понятие..не сделка.....и как вам взрослым не познавшим любовь объяснить что такое любовь...?никак..любовь это не чувства...если вы видели конец любви значит это была не любовь...нет ей начала и нет конца и нет ничего сильней ее...волчица выращиваются человеческого детеныша----любовь...можете понять логикой ?нет....

Носок В Варенье.

Хотел что бы вы еще раз соврали...

Носок В Варенье.

Вы же как херовый шпион сами все рассказываете

Наталья Иванова

СОВРАЛА???? И В ЧЕМ ЖЕ Я-ВРАЛА????

Наталья Иванова

О. Все с Вами-понятно. Вас никто не заставлял заходить и отвечать на данный вопрос! Идите своей дорогой, а я пойду своей, как и шла. И не собираюсь более, перед Вами-оправдываться или чего-либо еще! Всех Благ!!!!

Носок В Варенье.

То что вам стало понятно это тоже дерьмо

Алексей Неважно

Любовь в том виде в котором нам с детства прививают это фантазия и сказка, по факту любовь в реале, это совокупность уважения, доверия, желания понять, и сексуальная совместимость. Если все есть то вме будет хорошо, если чегото одного нет то со временем развалится все что есть

Наталья Иванова

Браво! Хорошо сказано. А сколько Вам лет, если-не секрет?!

Наталья Иванова

Тогда понятно. Вот я и говорю, что молодёжь не знает, что к чему!!!

Наталья Иванова

. Почему аватарка такая?! Извините, что спрашиваю!

Алексей Неважно

Размышления на тему смерти отобразились в таком виде

Сергей К.

😆 у молодежи вообще понятия только когда они разборки устраивают ... а все остальное половая тяга друг к другу ... девушки стали доступными юноши развязными ....у меня дети взрослые ...но я вспоминая период гулянок дочки содрогаюсь ....

Наталья Иванова

Вот и мне жутко от того насколько всё стало ужасно!!!((((((

Сергей К.

Самое страшное что девушки замуж категорически не хотят ..просто секс их устраивает ...а уж когда спрашиваешь про роды смотрят как на прокаженного ...теряем мы часть нашей молодежи

Наталья Иванова

Потерянные, увы, это точно!((((

Женя Сенников

взаимопонимание доверие Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Наталья Иванова

Просто необычно слышать вот такие вот слова. В основном много пошлости и хамства слышала. А тут такое и в наше время! А сколько Вам-лет?!

Женя Сенников

для меня в полне нормально))))

Наталья Иванова

Понятно. Неплохо, когда все же есть-ЛЮДИ!!!

Константин Добрынин

у меня тот же вопрос?? сейчас любовь означает деньги, машины и всякая дребедень!!! статус, положение. а как же было в военное время и после военное????

Константин Добрынин

и я про то же!!! пусть видят нас такими какие мы есть!!!

Константин Добрынин

ааааа вы не смотрели Звездные Войны????

Наталья Иванова

Смотрела ну очень давно. Помню только тех героев, которые на слуху.((((

Константин Добрынин

это было в третьей части, когда Энакен Скай Уокер, бился со своим учителем Оби Ваном Киноби!!! там была такая фраза, только Ситхи все возводят в абсолют!!!

Константин Добрынин

Так что у нас все абсолютно, и власть, и любовь, и жизнь!!!

Владимир Савин

Каждое последующее поколение превосходит предыдущее..(ошибаются все,но зато приобретают опыт)Вопрос отцов и детей уходит в небытие...

Наталья Иванова

Отцов и детей?! Он был и есть и останется!

Владимир Савин

Это остаточное явление уходящего поколения...Но и мы прекрасно понимаем,что управлять все возрастающим техническим прогрессом в состоянии более молодая прогрессирующая прослойка общества...Ученые установили этот возраст-до 30 лет....Они не стремятся вникать в детали,но обладая большой массой информации быстрее находят реальные решения возникающих проблемм...

Наталья Иванова

Вот перевернули всё и извратили как! Вопрос то не об этом был! А Вы мне технический прогресс. Ах остаточное явление уходящего поколения, вот как МЫ называемся! Жесть!!! К чему МЫ пришли и до чего мы докатились.((((( А ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМОЙ НАЗЫВАЕТСЯ?!

Владимир Савин

Нет!Ее просто подменяют свободным сексом.......😀🌹

Наталья Иванова

КАК МОЖНО ЛЮБОВЬ ЗАМЕНИТЬ на секс?!(((( Какая мерзость!!! И это-норма????!!!!

Владимир Савин

...примеров массы-гражданские браки,безбрачие способных к деторождению (но увеличение абортов).......,романы:служебные,соседские,с большой разностью возрастных категорий..........

Наталья Иванова

Да, причем здесь служебные романы и измены и т.д. К Любви они никакого отношения не имеют!!!! Это-страсть, влечение, похоть, не более того!!! А Любовь, это-Другое!!! А гражданский брак зачем сюда приплели?! Причем здесь штампы в паспортах?!

Елена Сорокина

У моей подруги 9 летняя дочь говорит, что любовь это сэкс, а сэкс без денег не бывает, волосы дыбом встают, что дальше с неё получится!?

Наталья Иванова

Это ужасно, то, что сейчас происходит!((( Вот я об этом и веду речь! Как так можно?! Откуда они это берут и почему так думают????!

Елена Сорокина

Интернет этому всему объяснение, всё оттуда, пока родители на работе дети в интернете на запретных сайтах, а потом девочки в 12 лет рожают, куда катимся!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Иванова

А пароль на комп не пробовали ставить, там же есть защита от детей. Все прям хакеры такие и взломать могут?! И родители, что не видят встречается дочка с кем-то или нет?! Те которые рожают в 12 лет уже-не девочки!!! Согласитесь со мной, что МЫ в 12 лет не о е..ле думали, а куклах!!! Нет, не без того были симпатии к мальчикам, но, это-все детство было. До секса-не доходило, мысли витали далеко от этого!!! Плюс от родителей много, что зависит! И от самих детей-немало. Уроки не хватает ума делать, а по порносайтам ума хватает значит-лазить?! Ремень плачет по "таким девочкам"!!!

Елена Сорокина

Вот и я ей говорю будь строже с ней, в подоле в 12 лет принесёт, а она балует её все разрешает, ведь она с мальчиками только дружит, с девочками, говорит не интересно, вот что значит развелась и одни мысли о любовника а на дочь насрать, не знаю страшно подумать что потом будет

Наталья Иванова

Не, ну причем здесь в разводе она или нет!) Я тоже в разводе. Парни сейчас ненадёжные. Потому я и задала этот вопрос. Сразу видно, кто есть кто. А баловать можно ребёнка, но, с умом!!! А то, что пацанка-не страшно, главное, чтобы голова на плечах была, а не одним местом думала!!! И то, что у нее мысли о Мужчине, это-естественно! Любой Женщине Нормальной хочется, чтобы рядом был Мужчина, а не мебель! Так, что зря на нее, на подружку то не наезжайте! А лучше помогайте ей по мере своих сил, с дочкой!!! Тогда из девки и толк выйдет!!!

Елена Сорокина

Здесь просто ещё не вся ситуация обрисована, так что виновата она во всех отношениях, но я всё равно с ней, она мне как родная сестра, делаю всё что в моих силах! А развод на ребёнка очень сильно повлиял, вот все после этого и началось! Потому что мамы рядом не оказалось в нужный момент, она была с тем кого Катя на дух не переносит!!!!

Наталья Иванова

Бывает! Дети-ранимая и очень часть общества!!! Это хорошо, что Вы с ней и не оставляете ее!!!

Сергей

Для молодежи, если классно было после аханья, то сразу люблю и жить не могу. Любить разве умеют, потребительская она сейчас.

Наталья Иванова

Вот это-то и ЖУТКО!!! Конечно же, это-не Любовь!!! Манипуляторство другим человеком!!! Это-низость!!!((((

Сергей

Я прям про всех не говорю. К сожалению это да. Научили так жить нашу молодежь, везде у этому ведут, в интернете, по тв, в журналах глянцевых, везде. Эта западная пропаганда испортила все в стране.

Наталья Иванова

Не то слово испортила!!! Развратила до нельзя!(((((

Сергей

А наша молодежь к сожалению как стадо баранов, ведомые.

Aleksandr Cholak

Молодежью я называю группу людей до 30.А в мои за 40 это у женщин способ иметь мужчину как она только хочет,выдавая за любоФ

Aleksandr Cholak

Ну как же:-женщина стала иметь больше прав,легче труд,а зарплата у не которых особ уже как у начальства.Панству набрались.На сегодня женщине самой по себе хорошо.Есть пособия,а не которые умудряются ребенком спекулировать,что еще получают социальое,но свое жилье от государства.Есть варианты гостевые,но там либо подарочки стоящие или нужно давать денежки.За спасибо как говорится уже ни кто не дает.Другая проблема у мужчин,что техническии прогресс ушел в китай и продукции что производят местные заводы и фабрики уже ни кому не нужны в большом кол-ве и естественно труд дешевеет и как без денег ходить в гости прикажите?

Наталья Иванова

Общество-деградирует, жесть! Куда я попала и где мои-вещи?!(((

Aleksandr Cholak

Общество как раз обновляется,избавляется от самих людишек.Раньше для этого были нужны воины,а сегодня для товарооборота нужны люди потребители,чтоб ихние ГМО и БАД ели...

Наталья Иванова

ТОВАРООБОРОТ?! КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!)))) А ВЫ СЕБЯ КНЯЗЕМ СЧИТАЕТЕ, ЧТО-ЛИ?!)))) ЛЮДИШЕК?! ПОТРЕБИТЕЛИ?!

Aleksandr Cholak

Я себя считаю рабсилой и ишачу как все,а вот владельцы корпорации хорошо наживаются на всей этой дрянью ,так как народу покупать не чего другого

Юрий Иванов

Большая часть среднего, приклонного и старческого возраста не понимают любви. А мне интересно, как вы понимаете Любовь?

Юрий Иванов

То Любовь - это добро. В полном обьёмном и многогранном понимании добра. Ещё понятие любви имеет такую грань, как созидательная сила без которой не может быть жизни, а только лишь бессмысленное существование.

Юрий Иванов

Многие рзделяют любовь, но это не правильно. Любовь одна. Она всеобьемлющая. И мы ей наделены с момента рождения нашей души. Только разница в познании её. Ктото познаёт, а ктото нет. Очень часто Любовь путают со страстью.

Наталья Иванова

Браво автор! Соглашусь с Вами!

Юрий Иванов

Благодарю

Михаил Якимов

это эфемерное понятие сопровождающееся бурей позитивных и негативных эмоций с элементами секса...) так сойдет?

Наталья Иванова

Закрутили-как?! Что-читали?! Кто-автор сего творения?!

Наталья Иванова

Ну, может быть!) Только почему эфемерное?! Звучит, как вымышленное!((((

Михаил Якимов

А на самом деле не ощютима

Михаил Якимов

Это твоё право. Можно жить в сазке и мечтать

Наталья Иванова

Я в реальности живу, а не в сказке!!!

Михаил Якимов

реальность твоя не реальна )))

Бахыт Конакбаева

когда реально не можешь без другого человека,когда спишь и видишь только его и все мысли только о нем

Юлия Романчук

Совокупность переживаемых эмоций и чувств, по отношению к субьекту, невзирая на мнение людей

Наталья Иванова

Ух ты ж еж твою клёш! Где ж Вы такие изречения накопали?! В инете или по жизненному опыту?!

Наталья Иванова

И уже такой опыт?! Лихо, Вас жизнь покружила!

Юлия Романчук

Просто это нужно принять и не зацикливаться на происшедшем

Наталья Иванова

Хорошо написали. Как у Вас все легко!

Юлия Романчук

Говорить легче, чем вспоминать

Наталья Иванова

Это-да! Память с Нами игогда играет в злые и жестокие игры!!!

Наталья Иванова

Хорошей Вам пятницы и удачных выходных.

Сергей Суровый

Дык, Вы Наталья и есть молодёжь)) или в пенсионерки себя записали, ответьте нам что она есть?))

Наталья Иванова

Обо мне речи не идет здесь!!! И потому задала этот вопрос! Сначала Ваша версия!!!

Сергей Суровый

Давно это было)) не помню)

Наталья Иванова

Понятно.) Любовь ушла, завяли помидоры.

Сергей Суровый

Помидоры ещё не отцвели)) проверять будете?))

Наталья Иванова

Нет, не стану.) Просто Вы ушли от ответа! Для Вас конечно, же я-молодёжь. Но, для тех, кому 15-20, меня считают бабушкой, родившей для себя. Это по одному изречению. А недавно, что в свой адрес услышала, от сопливого мальчишки: я-совковое быдло.)))) Вот оно-современное воспитание детей. Выросло, а, что-непонятно!(((( Потребительское отношение ко вмему, ради наживы живет. С кого урвать или поиметь, что-либо! Это так-омерзительно!!!((((

Сергей Суровый

Это возрастное брюзжание мне напоминает разговоры бабушек у подъезда в моё время)

Наталья Иванова

Какое ещё возрастное брюзжание?! Вы о чем?!

Артем

Оно отличается от вашего и в этом ничего плохого. Всегда в этом понятии у людей изъяны были.

Наталья Иванова

Понятно. Ну, у Вас свое мнение, у меня свое!)

Артем

Я рад что мы разговаривая о несогласии смгли прийти к полному несогласию!

Наталья Иванова

Я за Вас тоже рада! Всех Вам благ и здоровья на многие Лета!!!

Наталья Иванова

Что смешного, я сказала?! Не пойму!

Артем

У вас было свое мнение. Я добавил свое. Все🙂

Петька С Приветом

любовь настоящая это чувство души и сердца настоящая очень ну очень редко бывает взаимной

Петька С Приветом

так это чувство задумано создателем и дано оно в наказание за грех небесный нашим прородителям адаму и еве это чувство изначально было задумано только для бога только его должны были любить и почитать но товарищи нарушили заповедь божью ну вот

Наталья Иванова

А вот так вот Вы рассуждаете?!

Петька С Приветом

да это не рас и не четыре суждение это истина

Наталья Иванова

А я не согласна, что сейчас-нет Любви!!!

Петька С Приветом

есть и всегда была она это святое чувство есть сам не испытал но верю в нее

Androider(Андрей)

Я уже не так молод, не могу говорить за них.Там теперь чёрт ногу сломит, как говорится 🙂

Наталья Иванова

Как же Вы правы и как это ещё мягко сказано!!!((((