Наталья Иванова

У меня вопрос к нынешней молодежи!!! Что в Вашем понятии означает-Любовь?!

Ответы · страница 7
Vladislav Miller

Ничего

Наталья Иванова

Всё понятно!!! Тогда именно Вам-другой вопрос: зачем Вы живете на этом свете?!

Vladislav Miller

Жизнь - это бесценный дар, который даётся всего один раз. Я живу ради того что бы ЖИТЬ. И тебе советую... Мда, да я философ

Тимофей Скорпион

лайки

Наталья Иванова

А деньги?! Все понятно! Мне не о чем с Вами более говорить!!!((((

Тимофей Скорпион

а вы ожидали, типа, любоф-моркоф?

Наталья Иванова

Я ожидала?! Что я ожидала или ожидаю, не имеет значение для Вас! Мне Вас искренне жаль! Вы не живете, а прожигаете жизнь!((((

Наталья Иванова

Я за Вас рада! Всех Вам благ!

Наталья Иванова

Это же зачем набегами?! Вы же вроде отказались общаться со мной. Ибо разные!!!)

Михаил Колесов

Ксекс

Наталья Иванова

Нет, Вы-не правы. Впрочем, это Ваше мнение!

Михаил Колесов

Я не молодёжь, просто выразил их мнение.)

Евгений Волчкевич

Бог

Евгений Волчкевич

Для меня это БОГ ИИСУС ХРИСТОС

Евгений Волчкевич

1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Наталья Иванова

Библейским языком написано. Но, в принципе этого и придерживаюсь!

Евгений Волчкевич

Это не я это Апостол Павел -Гимн любви

Евгений Волчкевич

Я просто скопировал с нэта

Наталья Иванова

А даже-так?! Постебались значит?! Ясно!)

Евгений Волчкевич

Вовсе нет от чистого сердца

Мишина

Имя

Мишина

Зато честный)

Мишина

Слобожанский Айдар

🐱

Слобожанский Айдар

Мартовская любовь.😘

Слобожанский Айдар

Кот на передачах ОРТ,Россия1,НТВ...🐱

Слобожанский Айдар

Весна.Одевай покороче юбку.🐱

Наталья Иванова

Зачем юбку, можно и в одних колготках. Весна же!))))) Гыыыыыыы...... Зато наверняка.

Слобожанский Айдар

На колготки бурьян прилипнет...🔞