Ша
Шантарам

Тебе я песни посвящал, писал стихи неоднократно, лишь об одной тебе мечтал.... А ты б сказала; "ммм, понятно"?))))

Ответы
Инга Найт

Конешно, мил Спирит. Ага. Ты резко груб был иногда и путал и меня, и брата .... То милый мальчик, то грубиш.... Потом ты пьян иль после пьянки.... Теперь один... И говоришь, болтаешь.....И молчишь. Добра желаю, хоть и стар, красиво мыслите, приятель🙂😉

Mister Farid

увы ) так оно есть часто бывает..

Barbara

ммм, понятно....)))))))))))))

Barbara

для твоего же блага....))))))))))) все сладостные речи меню достанутся....)))))))))))

Ша
Шантарам

Для своего получается)))))))

Barbara

так и ты радоваться буш....))))))))))))) никто не пристанет боле....))))))))))))

Ша
Шантарам

Точно шайтан, заманиваешь))))

Barbara

😜😂😂😂😂🤦‍♀️