Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт…
Блондинка прибегает к доктору:
— Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
— Ничего, сейчас намажем мазью…
— Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
— Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
— А-а-а, это было в парке, на скамейке под деревом.
— Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и все пройдет.
— Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
— Какой именно?!
— Откуда я знаю?! По мне так все шмели одинаковые…

:-D
цвет волос не зависит от наличия или отсутствия ума, даже у мужчин бывает та же беда тупости. но есть мнение что краски которыми пользуются блондинки сказываются на их здоровье, т.к. все впитывается в кожу что ближе само собой к мозгу. может просто по психологии, чаще люди с "малым умом" выбирают цвет волос блонд.
Доказано учеными, что большинству мужчин нравятся блондинки. При виде которых мужчина возбуждается и не может адекватно мыслить. И ВОТ ЧТОБЫ ПЕРЕЛОЖИТЬ СВОЮ НЕЛЕПОСТЬ. ОНИ ДЕЛАЮТ БЛОНДИНОК ДУРАМИ. А на самом деле обычные девушки
70% блондинок тупые, это только из личного опыта...почему так - не знаю. я за сегодня только 4ых видел...3 из которых за рулём, ужас)) есть умные, но мало, к сожалению
Натуральных блондинок практически нет и через некоторое время этот цвет волос скоро вообще исчезнет с Земли, так что в основном все крашенные. )))))
Не только блондинки тупые мы брюнетки тоже жжем иногда. так что все ок
Где мертвый голубь, это про меня))))
Только говорят. Знаю несколько ОООЧЕНЬ умных блондинок! И несколько глупых, жадных, эгоистичных, но красивых брюнеток! Конечно, бывает и наоборот!
один дурак сказал, другой подхватил- и пошло поехало!это все от зависти ведь блондинки чаще всего симпатичные женщины ,если конечно не крашеные.
Но если молодая женщина перекрашивает свой природный цвет волос - о каком уме тут можно говорить??? Ни о каком интеллекте речи быть не может.
ПОТОМУЧТО МУЖИКАМ ТАК УДОБНО ГОВОРИТЬ!!! НИЧЕГО ОНИ НЕ ТУПЫЕ!!! ПУСТЬ НА СЕБЯ ПОСМОТРЯТ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА НА БЛОНДИНОК ЭТИХ СМОТРЯТ!
нет по моему даже умные , но во есть одна проблема с которой я столкнулась , сильно они хвастаются что блондинки , да ещё настоящие
извини но со стороны смешно смотрятся
потому что завидуют тому. что им не надо париться чтоб привлечь большинство мужиков, к тому же это стало нарицательным словом
потому что сами дураки, это глупый стереотип, глупые только те, кто покрасился в блондинку, при чем цвета волос, как у барби
Обычно считается так: обращающий внимание на внешность (только на нее), не имеет другого, внутреннего смысла в своей жизни.
Я не знаю, откуда пошел этот дурацкий стереотип, но цвет волос никак не влияет на интеллектуальные способности женщин.
Наверно просто завидуют, блондинок намного меньше, чем шатенок и брюнеток. Интересно, а о блондинах такое же мнение?
Я блондинка,только крашенная.
Да пусть говорят...не копайся в причинах...на заборе тоже пишут...но ты же не заглядывала, что бы проверить..я надеюсь..
ой))Да я и не блондинка)Я вообще рыжая)))))
Ой....люблю я женщин рыжих, нахальных и бесстыжих...)))))
Да за чтооооо...)))) Вот ещё бы глазки зелёные..
потому что умная женщина всегда может прикинуться дурой
, чем блондинки и пользуются... впрочем, брюнетки тоже 
Это ошибочное заявление. Блондинки мудры и прозорливы. Им так легче живется и с них не строго спрашивают........
Я БЫ НЕ СКАЗАЛА , ЧТО С НИХ НЕ СТРОГО СПРАШИВАЮТ!
Это в первый раз строго, а потом соглашаются, что тупая и не пристают.
По легенде они думают только о косметике, макияже, одежде и т.д. и т.п. Но это не так. Я блондинка- но не тупая.
Даже не знаю, напрягаюсь и не могу вспомнить не одной выдающейся блондинки... Похоже на правду что ли? ))))




