Борис

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:
«Ну что, придурок, уже сломал?»

Ответы
Ир
Ирина

Давно это было, телевизоры тогда были ламповые. И вот сломался телевизор, прихожу с работы - дым, раскрытый телевизор и муж с отверткой. Сказала все, что думаю. На следующий прихожу, а входная дверь не шаркая по полу открывается, бельевые веревки прибиты и гардина на месте. А телевизор пришлось новый покупать🙂

Рамиль Хузин

когда представители нашей многочисленной страны, в которой живут такое множество национальностей разных вероисповеданий, ожидают праздника, какого х..я ты...утырок, имеешь право народ страны называть подобными словами. Акстисть Ёб твою душу

Неклюет

Эй, бля, кроме винта 8х12 никакой хуйни в крышку не совать, иначе пи-дец подшипнику. Блядь, без прокладки (черная хуйня на картинке) винт не вкручивать! Твою мать!
Инженер конструктор.

Вера Коваленко

Наверное опыт мал и получается,что не успев начать,уже сломал))) И к каждой инструкции стишок)) Например"Ну,что,придурок,сломал игрушку???? Зачем засунул её в подушку))))"

Борис

Мдааа, много стишков получится)

Вера Коваленко

У на в стране люди фантазёрные,так что стихи-не проблема)))

Борис

Да, у нас все влет, не проблема!)

Владимир Nemo

Ха ха ха, мне нравится такая инструкция =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Галина Мамаева

С вирусом там,как?

Владимир Nemo

Она новая созданная социальная сеть, ещё не успела их на цеплять=))) и вряд-ли успеет, ей не дадут! Она была создана 10 Августа 2018 года, но обладает, уже большим успехом, за короткое время её существование уже под 500 человек зарегистрировалось в ней

Галина Мамаева

Посмотрю)

Владимир Nemo

Обязательно посмотрите!

Helena Veselova

НЕТ! Не сломал, если вещь пропахала 15 лет без использования инструкции, а тут чего-то захандрила. Уважение производителям. 😉 А я не придурок. Полная и круглая...

Дмитрий Хлистов

Не придурок! Точно! Потому как по себе знаю скока вещей не покупал беру в руки и уже знаю как и што !! Это не только Я один такой , Раша все тут такие !!!

Генади1010 Абрамов

Знайте действительно Руский язык богат и разнообразен.Но каждый исходя из своего интеллекта подбирает какой разнобразности говорить

Галина Мамаева

Господи! Неужели не понятно,что это анекдот?😁

Генади1010 Абрамов

Я с Вами не шучью

Галина Мамаева

Всего доброго!

Генади1010 Абрамов

Я творчеством не занимаюсь

Данила Цветков.

Мастер - ученику: Сделаешь так и так, понял-понял. Ученик: Все мастер, готово. Мастер: Что готово, только начал? Ученик: Сломал нахрен.

Анатолий

Да нет,русский и без инструкции разберётся. Хотя и поломать может.Но,обязательно,любым способом починет. И не придурок,а славянин.

Галина Мамаева

Полность с Вами согласна, только маленькое дополнение- золотые руки и в нужное место вставлены))

Эллочка Щукина

🙂 и продолжить словами: "напряги свой многострадальный мозг и попробуй вникнуть в то, что здесь написано, дурень безрукий.."

Batyr Kurbanov

Тоже вариант

Дэн

И адреса сервисных центров, должны быть на первой странице, а не на последней. Всё остальное вообще можно не писать)

Михаил Алексеенко

Наивная! Первый Закон Иэрф гласит:"Если что-либо не получается-прочти инструкцию!"У них число дятлов не меньше.

Галина Мамаева

А добывали уголь где?

Михаил Алексеенко

В Авз.ассе

Михаил Алексеенко

В Кузбассе.

Галина Мамаева

Не поняла)

Михаил Алексеенко

Скоро э об

Владимир Шибнев

Ну, это для женщин если. Как правило, мало кто из мужчин строит из себя всезнаек, и сначала читает инструкцию

Галина Мамаева

Это Вы так делаете, но за всех не советовала бы решать)))

Владимир Шибнев

Так делаю не только я, а все, кого я знаю. А знаю я многих. И все они не всезнайки, а вот жёны у многих подходят как раз под эту категорию

Сергей Горталов

Ошибочка... не "Ну что, придурок уже сломал?", а"Ну что, придурок,уже сломал?". (с) Казнить нельзя помиловать.

Галина Мамаева

Конкретной можно?😜😁

Сергей Горталов

Без обид, но в сложной русских языке обращение выделяется запятыми. В данном случае это "придурок". Теперь конкретно?

Галина Мамаева

Спасибо,что напомнили)

Любовь Варсеева

Чтобы сразу начали читать инструкцию , надо не утруждать покупателя, и продавать вещи уже сломанными))))

Николай

Точняк...это по русски...но в России и ещё инструкцию к лекарствам многие не читают...😜

Галина Мамаева

Так, там больше противопоказаний)

Николай

Но инструкцию не читают

Галина Мамаева

Я их и не пью😋

Николай

👍

Анатолий

Видимо, это - инструкции для ремонтников, если в них утверждается, что придурок уже сломал.

Патриссия Каас

Не хорошо не уважать своих, если Вы -русский.П усть нас ругают и ли смеются над нами другие!

Дэн

Да) и адреса сервисных центров должны быть на первой странице, а не на последней.

Галина Мамаева

Это уже слишком)))

Дэн

Нормально)) да и в принципе этой информации в инструкции достаточно, дальше можно и не указывать ничего) все равно читать не будут.

Галина Мамаева

Так)))