Елена Мурашкина

у вас продается славянский шкаф?

Ответы
Игорь Румянцев

у нас комод продаётся а если вам нужен шпион Васька он живёт этажом выше и его сейчас нет дома он просил передать если его будут спрашивать он ушёл взрывать электростанцию

Жужа Tori

К сожалению, славянских шкафов нынче не делают...все больше кавказского, таджикского и китайского производства

Майя Петрова

Нет, только 2 стенки и диван - такого шкафа просто у меня нету, а то бы и его продала - переезжаю...

Наталья Сергеева

ещё ковёр турецкий, комод восточно-славянский и плед слегка не новый..... брать будете?

Наталья

Ой, а вы наверное хотите его купить, чтоб разобрать и балалайку смастерить да?)

Наталья

А почему именно славянский?)))

Наталья

А я думала это из-за вероисповедывания)

Ирселия

Нет, остался только неславянский... табурет и ящик от тумбочки. Вам завернуть?

Светлана Нестеренко

Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.Пароль

Галина Ясная

Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой"))))))

Fedor Shkenev

У нас? У нас они частенько на помойках попадаются... Светленькие такие...

Lw*** ******

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой🤔

Lw*** ******

🍫🍉

*** Очаровашка ***

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой. (с) 😄

Елена

Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой".

Светлана

«Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой». 🙂

Падонаг Невозмутимый

да, это правильный ответ. )

Ольга Рыжая

Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

Падонаг Невозмутимый

ну чо уш, давай что есть..

Иван Рожко

Lw*** ******

«Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».

Lw*** ******

Хорошо..)хорошо я не буду мучить

Падонаг Невозмутимый

от чего же, мучайте, я не против.. )

Падонаг Невозмутимый

как с вами странно общаться.. )

Lw*** ******

набрала в поиске Мейби...вышло что сайт знакомств..вот и удивилась

Падонаг Невозмутимый

))) тогда вот так - maybe.

Алёна Смородина

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой...

Алёна Смородина

Предлагаю тост : "За НАШУ победу!" )

Марина Панфилова

Шкаф продан. Могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.

Elena Poyarkova

Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой

Иван Рожко