Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
В детстве все боялись
Бабайку
А вот она оказываеться
Какая!!!!!
А вы Бабайку
Боитесь!!!???))))))))))

Ответы
Вера

Вчера ,пол дня искали свою бабайку, свалился с окна(или от любопытства "вышел"Тот который дикошарый не позволяет себя трогать пока сам не пожелает.Уже вечером услышала мяуконье побежали искать ,увидев меня и что я прилижаюсь спрятался в щель под лестницей,пара попыток закончилась не чем. Пришлось идти за его мамашей(ему еще только( 4месяца) Затолкав ее в эту щель ,выждав пока он вылезет............Картина маслом,кот на одной руке,блюдце с едой в другой ,кошка мать рядом,так мы шли домой. Вечером пришлось дать валерьянки,что бы все успокоились😉

Вера

Кому же нужен такой бешеный? Жить ему зиму,на следующие лето на фазенду передеремся😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они до года такие потом утихомиреваються

Вера

Это на будущие лето..Короче сама себе создала проблему. Кошку пожалела..............Пожалейте теперь меня🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кошку надо стерелизовать ибо моя давала 18 котят в год

Вера

Не будем о страшном.........Доброго вам дня. Я на работу ☕🍬

Андрей

При прямой встрече, возможно и убоюсь. Вы даже не понимаете с кем имеете дело, там такая психическая мощь, что вся логика и критическое мышление улетучится в миг, как только окажетесь в поле его внимания. А то глядишь и в лес уведёт. 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В простонародье это называеться обоср@лся!

Андрей

Медвежья болезнь может не войти в стадию обострения, а вот потеря воли гарантирована, с сильнейшим психологическим ступором.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если перед человеком окажется тигр эффект будет тот-же

Андрей

Разные, знаю не с тигром сравнение, а с медведем.

Лариса Осипова

вот весло а вот и гайка- называется бабайка.любит внуков дед Бабай, напевает баю бай- по татарски это дед и других бабаев нет вот такие детские стишки

Александр Шебалин .

Нет,только вот этого орла-🖼Он так и кричит угрожая мне,что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

А он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только хорошие и ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт(хотя и сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говоит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую"-🖼(на данном фото он целуется с моей мамой).Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с девушками и женщинами. У нас живут ещё два кота и собака.Не понимаю как он разбирается в поле животных,но т.к.коты парни,он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он к ней очень хорошо относится,даже шерсть ей перебирает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В них точно в Елены человеческие души.. Вопрос ток чьи!

Александр Шебалин .

Да,это точно.🖼Вот он,просит его погладитьТак и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа я им всегда удивляюсь

Александр Шебалин .

Мы его отвезли в одну из западных стран к своим родственникам(т.к.часто там бываем,и оставлять его здесь не с кем).А сейчас из-за войны на Украине полететь туда не можем,самолёты не летают,и общаемся с ним только по Ватсапу.Но по Ватсапу он на меня не ругается,видно ждёт когда мы в очередной раз к ним приедем,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа они удивительные существа

Гузель

Такую - нет ☺️ А так - я выключаю свет и бегу до кровати). И свои конечности из-под одеяла не высовываю, т.к. они у меня не лишние😂

Алекс Венцель

Помню меня мать тоже меня им пугала пока я в три года не послал его НА. Родители долго хохотали...У соседа алкаша услышал.)))))))

Аделина Свабода

А я про него ничего не знала🤣 а первый раз на спрашке услышала. А потом долго так думала что это за бабайка 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу я там много чего накопал про Бабайку!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу сегодня прикол про Бабайку раскопал

Аделина Свабода

Какой?

Мс
Мсм

бабайку видела у двери. она вообще предвещала, что пожилая соседка не проживет. Так и случилось.🙈

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу вобше жесть

Мс
Мсм

дааа, жесть. в темном углу коридора была бабайка. вот так вот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может ты умеешь видить другие миры!

Мс
Мсм

😁

Виктор Гордеев

Да боюсь, она состарится в итоге и умрет, а я всё это буду помнить, мне будет очень больно, боюсь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу у них такая жизнь

Игорь

Чаще боятся меня, особенно, когда подхожу, еле слышно, в связи с особенностями походки ☝️😀

Игорь

😀

Игорь

✊😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти Любовь!!))

Игорь

Лямур-тужур-абажур😀😀😀

Belich Roman

Вот я никогда не боялся, что кто-то утащит меня ночью за ногу... Пока не завел кота... ;-))

Суфия Каримова

Бабай,по-татарски означает дедушка,а я татарка,поэтому и не боялась бабайку!!!

Кэйлаш

Бабайка — весло из целого бревна, для управления дощатником, баркою, плотом.

Ал
Алексей

нас пугали цыганами . они часто ходили по дворам . а родители все на работе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа и такое тоже было

Ал
Алексей

. это чтобы мы уходя купаться на речку не оставили калитку открытой .. дома не запирались просто закрывали засовом калитку и из под ворот выползали на улицу

Евгений Волков

Я так удивился в детстве, когда узнал, что бабай по казахски это дедушка😄

Тетя Капа

Бояться нужно только раненого зверя и обманутую женщину. Второго больше!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второго как раз не боюсь

Тетя Капа

Зря

Любовь

Я чего-то в детстве боялась, что меня мужик бородатый и лысый украдёт)))

Любовь

начинать боятся?

Игорь Сливинский

погоди. бороду отращу и потом начинай

Любовь

Вот же ешки матрёшки

Игорь Сливинский

сам в шоке

Любовь

Ждемссс

Татьяна

Бабай-- дедушка по - татарски. Очень боялась, что Бабайка заберёт😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это милая бабайка, что её бояться то? ) в детстве боялась домового.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю ток этого щенка дарят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я кошатница ) мне как то далматинца дарили и таксу предлагали. У меня для собак места в квартире мало.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня были собаки но у них минус их гулять надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А на это тоже нужно время и место

Ма
Марина

Уже нет, моя подросла в огромного котяру, который в основном спит.