Igor Shumarin

Когда то в старые времена непослушных детишек запугивали бабайкой: "придёт бабайка, заберёт", Недавно их запугивали:- "Продам тебя, балбеса, на органы". А чем сейчас принято запугивать непослушных детишек?

Ответы
Александр Гусев

Никогда не запугивал сыновей ничем и никем. Был мой ремень. Офицерский. Вот и всё. За их жизнь (одному в этом году 50, другому уже исполнилось 37) каждый за свою очень серьёзную провинность был выпорот один раз. Помнят до сих пор и считают, что получили правильно, за дело. Не обижаются.

Иосиф Пятунин

Ага - его испугаешь. Скажешь, что в шкафу злой дядька сидит - не будешь слушаться - заберёт, так он в шкаф сразу полезет - на злого дядьку посмотреть.

Юр
Юрий

Мы все видим результаты запугивания детей. Сегодняшнее поколение людей боится даже слово сказать. 🖼

Ar
Ari

может не стоит запугивать, а поговорить как со взрослым? Более эффективно действует.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У хохлов вон пугают: Вот придёт военком и заберёт тебя накуй! 😱🧐😄

Павел Пахин

После их любимых ужастиков 🤪 нет у них страха ))

Alla Lala

никогда ни нас, ни мы, не запугивали ничем..

Дмитрий Каракозиди

Нас в детстве ничем и ни кем не запугивли.

Игорь

Отберем телефон, заблокирую инет

Карлсон

Мы своих угрожаем сдать в детдом.

Konstantin Leytan

Придет полицай и заберет на ПЖ.....

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Роскомнадзор забанить в офлайне

Алексей Волжский

Когда грозятся забрать телефон

Пилбил Денегнедавал

"Не куплю тебе новый смартфон!"

Александр Губко

Пароль на вай фай поменяю! 🤣

Бо
Бока

🖼вот такими пугают

Vlad Korn

Oleg Ы

продам на органы бабайке?

*Елена Сергеевна*

Отключением интернета)))

Тимербулатов Рамис

А вами бабайку пугали?😁