Евгений Бриг - Снежин

В любой профессии отыщется профан, Никто не застрахован от балбесов, И напускается густой туман, Где нет ни знаний, ни ума, ни интереса...- Стеквашова Елена!?

Ответы
Наталья Наталья

Некрасиво с Вашей стороны. Недопонимания в любой сфере возникают.

Евгений Бриг - Снежин

тоже верно .. категоричность тут неприемлема🖼!1?)

Светлана Спицына

Советчик, мудрец. Таких пруд пруди

Евгений Бриг - Снежин

да..!!)) Советник наш .. !

Александр Грызлов

Везде всяких хватает

Евгений Бриг - Снежин

Добрые поступки от светлости мысли ..
Мудрость кратких, верных мыслей-
Есть редкое счастье по жизни!?)
© Евгений Бригиневич

Ва
Валера

подсели на стишки

Александр Грызлов

Все бывает

Евгений Бриг - Снежин

Верно!?))🖼

Ва
Валера

она

Евгений Бриг - Снежин

ага .- профанация!?)) жаркие летние мысли ............... * * * 1. Раз уходит солнышко закатное — ночь съедает мысли дня ушедшего. А тоска - печаль зелёная — пропали?! нО с рассветными и звёздными лучами снова пекло августа нас всех достанет!: летом - мудро ль я пожил?) 🖼© Евгений Бриг-СНЕЖИН! Пятигорск!

Ва
Валера

наверное я тупой, ни чё не понял...

Евгений Бриг - Снежин

жара .. ! ЖАРЕНОе СОЛНЦЕ!?))🖼

Ва
Валера

Ви таки мне за это говорите, у мня тут сбоку Азовская лужа, почти испарилась

Евгений Бриг - Снежин

Охренеть! скоро как АРАЛ ?! высохнет иль ЛИМАН будет? типа БОЛОТА!??

Ва
Валера

Ну наше то с Черным моедененно