Vladimir Petrenko

Вопрос. Точно не понял... что случилось. У моего одноклассника "наехали на дочь" -- что означает я не понял. У него есть видео. Как и куда его выложит (здесь я полный (пока) профан) чтоб люди смотрели и... оставляли комментарии... голосовали.. и так далее?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наехали на дочь , а знакомый собирает коменты под видео...он дегенерат, или вы приколист?)

Vladimir Petrenko

Разговаривал по телефону. Точно ничего не знаю. Он просил помощи в размещении

Инна Полищук

это узнать надо куда, есть много сайтов) чтобы найти надо знать хотя бы название видио)

Vladimir Petrenko

Вы не поняли вопрос.. Разместить видео надо мне, вернее, моему однокласснику. А КАК? и КУДА

Инна Полищук

а понятно, ну это в зависимости от того, кого вы хотите удивить этим видео,) естественно на каком сайте эти люди то и там разместить, на сайтах есть разместить или добавить видео)

Инга Найт

И так далее лучше....

Vladimir Petrenko

Не понял

Дмитрий Самойленко

YouTube наверное

Vladimir Petrenko

как?

Дмитрий Самойленко

Заходите на сайт . В левом верхнем углу значек "Загрузить видео"

Vladimir Petrenko

Спасибо! Попробуем

Elchin Kuliyev

ютуб

Vladimir Petrenko

Спасибо, А как делают на фейсбуке?

Elchin Kuliyev

не знаю