Женя

Какой национальности был Урфин Джюс? Мигун, Жевун, Болтун, Балбес или Марран?))) 😃😄🤣😜🤪🥳

Ответы
Mister Farid

о, Жевун же, он много часов провёл перед зеркалом, пресекая малейшую попытку челюстей начать двигаться. Настоящий лидер, волевой человек. А Балбес это что за национальность? я таких не помню.. а ещё были там подземные жители, смелые наездники на Шестилапых. ))

Женя

🥳 кстати, у них тоже была национальность, но забыла какая)

Mister Farid

загуглил, подземные жители - это потомки жевунов мятежников

Женя

да, было такое впечатление))

Mister Farid

как же я мечтал быть подземным жителем, у них так классно было, уютно, лампово

Женя

🥳

Валерия Казакова

Блин, ну какая национальность у этих персонажей может быть, если они из продолжения сказки? Кстати, я продолжение сказки не читала. И не хотела читать. Вышли из под пера советского писателя-сказочника, стало быть, были советскими героями.)))))))

Женя

Ну... там она вполне определенная)))

Валерия Казакова

Ну, тогда и у Буратино была национальность. )))

Женя

не, он единственный в своем роде, а Урфин Джюс происходил из определенного населения страны)

Валерия Казакова

Не читала. Не знаю. )))

Сергей Пестов

Лично мне до фонаря национальности этих заднеприводных англосаксов. Я люблю свой Российский народ, лучшего народа на свете нет. И тебе советую. И не застрял свою голову всей этой западной чепухой, это может плохо кончится для тебя.

Женя

"это может плохо кончится для тебя." Предрекаю, что я вас переживу лет этак на 50. Очень плохая кончина, поистине 😅

Сергей Пестов

Лично мне до фонаря национальности этих заднеприводных англосаксов. Я люблю свой Российский народ, лучшего народа на свете нет. И тебе советую. И не засоряй свою голову всей этой западной чепухой, это может плохо кончится для тебя.

Женя

Ватник. Понятно. Вас битой бить можно, ничего не случится, только бита застрянет в куче ваты))) Без обид, вы сами понимаете))

Сергей Пестов

Лично мне до лампочки национальности всех этих заднеприводных англосаксов. Я люблю российский народ, и тебе советую, не застрял себе голову

Женя

Вы посчитали, что с первого раза ваше лже-мысли вы не сможете донести, поэтому продублировали?))

Сергей Пестов

Лично мне до лампочки национальности всех этих заднеприводных англосаксов. Я люблю российский народ, и тебе советую, не застрял себе голову

Женя

Вата. Дубль номер 3.0. Вам бы дать нормальную жизнь, сразу бы поняли, что любить в общем-то некого (среди тех, кого вы нынче "любите")

Владислав Крашенинников

Насколько я понимаю Волков-автор был американским писателем!То есть все,кроме Урфина-в переводе,но американцы!

Андрей Павлович

Он проживал в Голубой стране, там, где обитают Жевуны. Но одежда у него была зеленого цвета.

Женя

👏

Андрей Павлович

В детстве мой отец часто мне читал "Волшебник Изумрудного города".

Олег Самохин...

Однако Мигун... впрочем надо Волкова перечитать... отлично парень в переводах преуспел...

Женя

🥳

Олег Самохин...

О да он с папироской... пойду и я покурю...

Степан Головачевский

любил в детстве эту книгу, но это было давно... дааа. от такого растения бы не отказался...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По-моему, жевун, но как я помню, он долго отучался от этой привычки пееед зеркалом

Женя

Рокнролл)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Форэва жифф!

Женя

🥳

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вечеринка) пятница-развраьница)

Котик - Наркотик )))

Хабен! Так как в нашем мультике он на него похож и озвучивал его Хабенский 😄

Мужчина

Так вот кого не включили в список - переписи населения 📝)))) 🤭

Женя

🥳

Мужчина

🍫☕

Александр Карпунькин

Моё мнение о национальности, это глупость и просто варварство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя

🤣

Юрие Плешка

Ааааааа....... у них была своя собственая национальность - комическая.

Сергей Куценко

не знаю но в нашей армии его методы до сих пор успешно практикуются

Олег Пустохайлов

Не пора ли уже из страны оз возвращаться в реальную жизнь?)) 😄

Женя

Сами решайте.

Олег Пустохайлов

Мы уже из сказки выросли)) 😄

Женя

А почему изначально были настолько неуверены?

Олег Пустохайлов

Наивен был)) 😄

Женя

😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Женя

Взаимно))

Владимир Казачинский

а что вы стесняюсь спросить курите?😌🙂😉🌷

Иехидна 🍄

Болтуны, балбесы и марраны кажется не из той сказки

Женя

🥳

Сергей Щербаков

Привет https://ok.ru/video/1657445221777 🌹🍓🍒😉✌️