...

Часто ли по Вашим щекам, бегут слёзы радости?

Ответы
Галина Папитова

Скорее слезы умиления...сыночку два годика и он постоянно учится всему...а я мама слабохарактерная,как только малыш чего-то достигнет,я сразу в слезы,сразу же начинаю его хвалить,обнимать и целовать,а потом смеемся вместе и радуемся успехам...Мы с супругом его поздно ,,купили,, ...мне 36 было,а мужу 35,когда он родился,вот и стараемся

Ишак Матрос

Да ну, ещё чего. По щекам ни разу не бежали. Иногда глаза увлажняются, и всё. Это от счастья. А от горя, конечно, и по щекам бежали. Лет двадцать назад.

Николай Ушаков

Слезы льются от жжения, когда лук чищу для тушения! А если грудь увижу вашу Жения, потекут от умиления!!

...

Ну.. ну.. Вам бы стихи писать.

Николай Ушаков

А вам бы грудь скрывать?? Иль вопросы задавать??

...

Мою не скрыть.

Николай Ушаков

Мне это и по нраву! Люблю Родину, и Державу!! Богатую и моложаву!

Алекс Венцель

Давненько такого не было, да и не принято у мужчин так бурно выражать свои чувства...

Иван Иванович

Было один раз... Тихо так.. Когда сноха сказала нам ( через 15 лет) что беременна...

Галина Чаплинская Против Войны

это слишком сильная эмоция. Такие часто испытывать невозможно

Владимир

Плачущие люди — творческие личности, они обладают ярким образным мышлением и тонкой психикой

Галина Чаплинская Против Войны

а может быть -они просто сентиментальны?

Владимир

И сентиментальны тоже.

Александр Невский

Постоянно. Вот не могу сдержать..так и хожу в слезах радости)))

Саняка

Мммм нет и если бегут то для окружающих по странным причинам

Юлия Клепец

слезы это вообще не про меня ни радости ни грусти слез нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мальвина.. Красивая Девочка.. всё есть а счастья нет...

Игорь Курбатов

Нет.Чаше слёзы от без исходности о произошедшем.

Ал
Алексей

было при встрече со внучей после долгой разлуки

Алексей Пимяков

бывает . теперь на старости чаще чем в молодости

(М)Hello World

Ну не могу я их выдавить ) Хоть и радуюсь )

Василий Про

Когда ветер свободы дует прямо в глаза.))

Костян Радчиков

Ещё ни разу помоему такого не случалось

Галина

у меня никогда слезы не текут ни от чего

Леонид Гове

Давно такого не было,не могу вспомнить.

Edward

ага когда кино с хепи эндом смотрю)))))