Эллочка Щукина

финская поговорка: у мужчины должно быть три ключа - от квартиры, от машины и от.....???

Ответы
Костя Кузнецов

не знаю у мня больше, от квартиры, от маминой квартиры, от машины, от рабочей машины, от гаража, от погреба, от офиса, от сейфа, в общем щас во всех карманах куртки, а летом полная барсетка ключей

*V
* Veru-Ха ! )

И от .... чего же , чего же ??? Квартира есть , машина есть , аааа - наверно он должен иметь ключ от сейфа - где деньги и ценные бумаги хранит ! )))

Вася Пупкин

Подвала с трупами. Или от сейфа с золотом. Или от сердца женщины. Или от холодильника. Тут вариантов тьма, кто этих финов разберет.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

их же чухонцами называют, потому что напиваются как свиньи. странно если бы бутылку водки открывали ключом...

Славик Добрый

сердца девушки которая ему нравиться . подобрать ключик можно с помощью ухаживаний , цветов и романтики

Эллочка Щукина

какой красивый ответ) и очень достойный !!! но неправильный...

Славик Добрый

ДЛЯ МЕНЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ,МАШИНА ,КВАРТИРА И ЛЮБОВЬ ЖИЗНИ .ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ

Бонакова Ольга

Знаю я этих финов. Тэрве. Ключ от пива. Они замужем за пивом. В Выборг приезжают упиваются.

Александр Залеснов

Неужели у них есть поговорки? Я зная лишь одну" Секс хорошо, но Новый год чаще!"

Котик - Наркотик )))

Бункера! На случай гнева женского 😜😝😛

Котик - Наркотик )))

Да уж ради такого дела... одного нолика не х

Котик - Наркотик )))

Не жалко 😜

Котик - Наркотик )))

Вот бескорыстный ты человек ...Анатолий Венедиктович 😃

Котик - Наркотик )))

Я их видел то всего пару раз -имена не шибко запомнил 😊

Витя Шинелёв

просто старайся не вспоминать в текущий момент, забыть совсем не возможно.)

Как говорят в Сербии — ловкий муравей способен даже свою попку облизать))))

Юлия Кобец

коробочки, где мозг хранится, чтобы включал его иногда, а не другое место

Александр ))

Женщины что ли??? Вот ведь сволочи, постоянно отмычками ковыряют!!!

Александр ))

А что может быть у Финнов третьем замком, лодка???

Эллочка Щукина

ну неееет... какая лодка??!

Эллочка Щукина

да, в стране озер 😛

Александр ))

Ну тогда я уж и не знаю...

Александр ))

А по головушке буйной погладить???

Александр ))

Пожалеть и на ушко шепнуть. Ах ну да...

Эллочка Щукина

а вы сильно расстроились??

Петр Рудик

Чешская, а не финская))) От квартиры, от машины и от пивной бутылки

Валентина Кудина

У мужчины должно быть 3 ключа: от квартиры, от машины и от бутылки.

Валерий Глаз

Эл, чё вы напрягаете измученный альдегидами мозг???)))) Рад видеть

Валерий Глаз

согласен. я вот друга потерял

Эллочка Щукина

да что же вы все теряете??!!!

Эллочка Щукина

мы предполагаем. а бог располагает...

Валерий Глаз

Эл, ты перед выбором хоть раз стояла?

Валерий Глаз

вот он нас кинул в другой деревне, ночью, выпивших. а перед этим доставали его машину из кювета, опять же мы. и не извинился. это - другш?

Вячеслав Мицуков

От сердца женщины конечно ! ......а пиво вообще НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Мицуков

....нож им финский меж ребер !

Эллочка Щукина

это уже криминал получается!!)

Наталья Маркова

я бы сказала-от сердца женщины, но это от пивной бутылки... O_o

Владимир Фролов

не был, не знаю. Можа, скрипичный? Хотя на хрена он чухонцам?

Эллочка Щукина

от пивной бутылки - она им точно не помешает))

Владимир Фролов

а, ну да... открыть пиву, просто повернув крышечку, у них не получается? или им Балтику завезли, исключительно?

Эллочка Щукина

так старая поговорка... фольклор, так сказать.....

Владимир Фролов

О-о, так это еще до Балтики? Жигулевское, что ли?

Эллочка Щукина

а ты видать спец в этом деле...

Владимир Фролов

хотелось бы... я всего лишь подмастерье

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сердца любимой женщины.... а хотя нет.... у у финов от сейфа))

Олег Севостьянов

молдавская поговорка: Дойну курим Дойну пьём, Дойну......