Лена Ленчик

Добрый вечер. Как считаете? Бывший узнал что мой отец болеет раком, лично с отцом они не знакомы,но он часто о нем спрашивает, говорит чтоб я держала его в курсе,я не понимаю зачем ему это? Ладно один раз написать, поддержать и т д, но он каждую неделю спрашивает только лично о нем)

Ответы
Бибизянин

больше не знает за что зацепиться с вами, интересуется типо волнуется, так то ему пофиг, только вы интересны скорее всего, но это обычно, ничего удивительного

🇷🇺Anna😊

Он проявляет свою заинтересованность, внимание. И что в том плохого? Или людям уже дико, что кого-то интересуют их горести. (

Ваша Маша

В хороших отношениях с ним был, наверно? Поэтому и интересуется, переживает, все мы люди

Лена Ленчик

Нет они вообще не знакомы и никогда друг друга не видели, поэтому дл яменя это немного странно

Ваша Маша

Ну может таким образом хочет наладить отношения с Вами тогда

Вита

Если бы ещё помощь была физическая ,отлично

Натали

Наверно хочет лишний раз вас поддержать

Натали

Хочет казаться внимательным наверно.

Сабрина

а что в этом плохого?

Лена Ленчик

Ничего) просто странно как то) они с ним даже не видели друг друга, один раз спросить поддержать ок, но не каждый же день)