Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если вас жизнь, вместо того чтоб бить,будет все время вкусными и сладкими конфетами кормить,что вам повредит больше, как думаете?

Ответы
Zaki Validov

​мы постоянно находимся в свете Аллаха, но шайтан ворует из сознания человека должный свет счастья радости • но 99 раз в день шайтан надвигает на глаза человеку темную шторку , то шторку мирской печали, то шторку финансовых проблем, то шторку злости гнева, то шторку депрессии, то шторку греховных желаний или фантазий, или состояние духовной пустоты .• он ворует из сознания человека божественный Свет. человек умирает без света во мраке и в могиле его тоже сопровождает ужасный мрак. Но пока жив человек, эта темная шторка сдвигается усилием воли в сторону и человек обретает свет свободы счастья радости легкости . борьба за Свет Аллаха это джихад акбар. Согрешив человек ходит с сознанием покрытым темным покрывалом депрессии. Помню. я грешный молился беспрестанно несколько дней Господу о помощи и прощении …вдруг темное покрывало депрессии прорвал свет эйфории счастья радости…откуда эта эйфория ? ответил Свет –« Я, тот , кто в состоянии решить любые твои проблемы, и от этого у тебя эйфория!» … Кто очистит свое сознание , то очистит потом свой дом, потом улицу, потом город, а потом весь земной шар"- так сказал Будда. Аллаху Всевышнему нравится, когда люди вспоминают Его. этим людям идет божественная любовь. ангелы накрывают этих людей крыльями и умиляются над ними и просят у Аллаха для них благословения "-коран. После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не мусульманка.

Сергей Сосновский

Что есть зло, а что добро в круговороте жизни,
Мы до конца понять не можем,
Как часто, всё же, с укоризной
Мы обнажаем меч из ножен.

Мы порицаем несовершенства бытия
И, не возлюбивши много,
Иногда нам жаль самих себя
Средь изобилия земного.

Судьба с укором молчаливым
На нас посмотрит нехотя, с украдкой,
Как нам постичь сей мир противоречивый –
Останется загадкой.

Есть много прелестей у жизни и различных благ,
Но испытаний в ней не меньше и утрат
И к заветной цели путь тернистый иногда
Может длиться долгие года.

Владимир Nemo

Конечно повредит, эгоистом сделает! А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молодец! )

Данин

Кстати, а за рекламу и обсуждение стороннего ресурса в баню отправлять по идее положенно 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Он же не навязчиво. Будет навязывать,влетит.

Данин

🤣👍🏼

Ke
Keeper

Одна мудрая дама сказала: "Если человек сделал тебе зло, дай ему конфетку. Ещё зло - ещё конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Алекс Венцель

В такой ситуации человек теряет навыки стрессоустойчивости и сопротивления жизненным неприятностям...Он становится нежизнеспособным...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все правильно.

Алекс Венцель

Вот почему не надо выходить замуж за мальчика который был в семье одним ребёнком...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это то тут при чем?)

Алекс Венцель

Потому что он не годится в опору для семьи...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не от этого зависит.

Алекс Венцель

Ещё как зависит...

Игорь Рахматулин

ЕСТЕСТВЕННО ОТДЫШКА ПРИ ХОДЬБЕ,ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ,КАК МОЖНО СИЛЬНО ПОТОЛСТЕТЬ ОТ ВКУСНЫХ И СЛАДКИХ КОНФЕТОК..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.)

Игорь Рахматулин

ТАК ЧТО ЖИЗНЬ-ПОЛОСА БЕЛАЯ,ПОЛОСА ЧЁРНАЯ-БУДЕМ РАДЫ ЭТОМУ БЕЗ ОТДЫШКИ.))

Сергей Богатов

Человек тогда не сможет насладиться счастьем,ибо нет счастья без несчастья.А то и вообще деградирует.

Р. М.

Переломы костей опасней кариеса, а внутренние гематомы сведут в могилу быстрее диабета)
Доброй ночи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброй ночи! Ну это не окончательный список. )))

Р. М.

Да, список экзистенциальных патологий не мал))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это точно.

Sa
Samson

Повредить может и то и другое. Вопрос в другом - "какой смысл Вам вредить мне ... или какая выгода"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много других ответчиков и вопрошающих.

Sa
Samson

Даже не сомневаюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Успехов.

Sa
Samson

И Вам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Александр Миляков

у меня такого нет жизнь меня постоянно бьет и исключительнл пол голове а это далеко неприятно

Strange Doc

честно говоря думаю в обоих случаях результат будет да же возможно одинаково негативный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Strange Doc

ок. счастья вам

Андрей Андрушевский

=))))
всё-таки иногда мордой в своё навоз - это полезнее конфет
Я так и знал, так и знал =))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот для науки. Может быть что и извекут.

Андрей Андрушевский

но в народе не зря ж бытует поговорка про "конфеты из давна" 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Ну и такое,уже сами себе лепят.)))

Иришка Медведева

Конфеты однозначно, кнут работает куда эффективнее, саморазвиваешься и достигаешь цели

Виктор

Ну конфетки мало попадаются,поэтому их съедают без остатка,не думая о последствиях.

Ел
Елена

Я бкжу думать, что все так живут)) И врут они все про пенсии и зарплаты)@

Улыбочка))

попа, не будет в юбку влазить!))) Так что ,мышцы тоже нужно напрягать!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это точно.)))

Диоген

Перестать меня кормить конфетами.. Это естественно! Могу и умиреть!))

Михаил Карин

Диабет или повышенное давление))) со всеми вытекающими 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да.

Михаил Карин

Однозначно)

Дядzя Валя

а свиней арахисом открамливают..для аромата и пикантности

Та
Тая

нельзя много сладкого-ж**а слипнется...диабет короче будет)