Прошлое

Когда в Вас борются ангел с бесом - Вы тоже сочувствуете обоим???

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Эта борьба идёт постоянно, важно на чьей стороне человек, какая личность ею руководит: Господь или сатана, но человек принимает решение общаться с Богом, стараться не грешить, исполнять то, для чего Он создал, или делать все как и привыкли без общения с Богом, не читая Его Слова- Библии, тогда ведёт в свои оковы рабства дьявол, но и куда попадёт ваша душа после 2 пришествия Иисуса Христа зависит только сейчас и только от вас, от вашего решения. После смерти уже ничего не изменить

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечается 37-ой день пятидесятницы.

Люба Борисова

Я люблю тебя, Дьявол. Я люблю тебя, БОГ! Одному -мои стоны, а другому - мой вздох! Одному мои крики, а другому - мечты. Но вы оба велики, вы восторг Красоты. (К.Д. Бальмонт)

Андрей Челноков-Шекснинский

бесам противостоять нужно, а не сочувствовать, я вот курить бросил, знаете как бес искушает, но я терплю и на помощь Ангел приходит.

Трофимов Владимир

всё зависит за что борются - если это мне ситуационно необходимо - я принимаю бой на стороне где считаю нужным...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...И день за днём из года в год никто не знает перевеса...: То бес удачно нае..ёт)--то ангел поимеет беса))))

Прошлое

опять вы о грустном...

Прошлое

да ладно)))))))))

Прошлое

😘

Юрий

Слежу со жгучим интересом За многолетним тайным боем Во мне воюют ангел с бесом А я сочувствую обоим

Соловьев Максим

я многое в жизни потерял-у меня нет растроения личности,даже жалкого раздвоения не присутствует((((

Игорь Тембрел

По разному бывает. Когда один стремится на бега, сочувствую тому, который стремится на балеты.

Геннадий Митрофанов

Когда один из них стремится на балеты,другой стремится прямо на бега.Никто ни кого-ничья.

Геннадий Митрофанов

Бв
Бва

нет я бесу просто фигу кажу, не хочет уходить путь сидит, надоест сгинет к своим чертям

Профиль Удалён

Мой бес обычно явно в доминанте!))))))))))))))) У ангела уж слишком бЕлы крылья... )))))))))))))))

Прошлое

да ну тя...кокетнчаешь...

Профиль Удалён

Когда моя хмельная лярва выползает на охоту... мой ангел в страхе учится искусству мата)))))))))))))))))))

Прошлое

ну не научился жо....

Профиль Удалён

Тупоооой патамушта! Тупой! Как пробка! Даже я бы научилась!))))))))))))))))))))))))))))

Прошлое

Он ангел..ему простительно))))

Александр Боровков

Когда жена говорит: " Господи! Как ты мне надоел... " Я, всегда за него, заступаюсь...

Сергей Баранов

Они неборються т.к церковь посещают,применяют молитвы может это меня спасает...

Владимир Ильин

Каждый человек стоит перед нравственным выбором, но соблазны у них разные...

Наталь

не... я разгоняю этих тараканов по щелям, потому что по натуре - пацифистка)))

Виктор Мицих

И получяется каша... Потому что каждый из них не свободные личности)))))))))))))))

Виктор Краев

Ну это типа плитку включёную поставить в холодильник и ждать кто победит.

Алексей Агафонов

Вы не правы.Ангел есть посредник между Богом и человеком,а защищает АУРА!