Ол
Оля

Все спрашивают и я хочу. А есть кто-нибудь из Н-ска?)))))))

Ответы · страница 2
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

из Носка что ли ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну мне так)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

уже да,только море еще холодновато - 19,а я жду 25 😀

😀 неа,море максимально и то не каждый год 27 - 28,особо 28 только раз в моей жини было,обычный максимум 25 - 26,а воздух около 30 - 33,а 37 очень редко и то в внутрешная часть страны ...

😀 да,я моряком был и посещал почти весь мир и везде красоты есть,но как тут все,и море и горы и климат 4 сезона...благодарен нашим прадедками что 680 году тут переселились 😀 ...а прежде того,если не знаете,так называемая "великая болгария"находилась тысяч лет между устие реки дуная и Кавказ,а наша столица Фанагория,находилась на крыму

Дмитрий Колесников

Новосибирска?

Дмитрий Колесников

В смысле может быть...? Вы не знаете,что спрашиваете...?

Алекс Мирон

Н-ска это где

Ол
Оля

нам тоже обещают. в принципе не помешает. пух уже замучил

Mr. John Doe

Из Новосиба?

Mr. John Doe

Не я сам из МСК))

Сергей Никонов

Я из А-ска...

Сергей Никонов

Нет, город в Астраханской губернии

Михаил Широков

Норильска?

Михаил Широков

Новобатайска или Новомосковска?

Идущий К Горизонту...

Бердск

Stormy

Нск)

Stormy

Троих только видела

Идущий К Горизонту...

Я человек 15 насчитал. Постоянных, кто часто 3. Это с тобой