Идальго

прочитал: "Три вещи способны вернуть человеку покой: вода, зеленая трава и женская красота"... согласишься?

−3
Ответы
Светлана

Женскую красоту можно заменить на общение с любимыми друзьями, родными, с домашними животными... А красота - понятие относительное. Один и тот же человек (красивый) может вызывать совершенно противоположные чувства.

Галина Ефремова

красиво, но в жизни этого, конечно, мало! Например, куда детей выбросить из головы? У кого нет детей, тоже для покоя мало, даже если тебе 20 лет!

Мое Имя Любовь

Интересно... Мне муж говорит несколько иначе... Ничто так не радует глаз , как красивая женщина и цветы...

Га
Гала

Да... Только вот этот человек - мужчина, а для женщины третий фактор покоя? Дети? Семья? Любимый?

Татьяна

Хм, человек - это только мужчина? Больше к козлу относиться.. травка.. водичка.. и хозяюшка

Виктория

добавлю: костер, рыбалка, а вместо женской красоты нам девочкам - мужчина любимый рядом))

Марина Гернер

не совсем, особенно с женской красотой. скорее всего от нее покоя, как раз, не будет)))

Вера

Вода,огонь,зеленая трава- это ДА А женская красота в вашу жизнь внесет беспокойство

Pələng

🖼

Ма
Марина

С водой и травой соглашусь, а вот женская красота скорее возбуждает

Alla Lala

в каком Доме и знаке Луна..то и приносит человеку покой и релакс.

Андрей Евдокимов

Течение воды, горение огня и сознание торо, что кто то работает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женская красота вернуть покой!))))))
Ой насмешили так насмешили!

Cherry Cherry

А женщине-человеку только две вещи способны вернуть покой?

Идальго

ну почему? можно ещё нафантазировать...

Cherry Cherry

Хорошо

Татьяна

Успокоение, да и то, отчасти. Покой приносит только смерть.

Ан
Анютка

А как у женщин ? Вода и трава понятно, а красота чья?

Ан
Анютка

По мне так лучше забота любимого человека вместо красоты...

Ан
Анютка

Ну видимо у всех по по-разному... просто надо жить в гармонии с собой...

Елена Ашеко

третий пункт можно исключить... я гетеросексуальна

Коля

Запах кофе,погода после грозы,море,звездное небо...

Valentin Garmanov

Красота она такая-Может и до кандрашки довести!

Th
Theodore

там где вода и зеленая трава, там тучи комаров...