Ма
Мария

аааа,скоро конец света нах,вы построили бункер?:D спасайся,кто может!

Ответы
Дмитрий Водяницкий

Тссссс, господа майя не учитывали високосных годов, так что пролет с концом света) ток никому)))))

Сердце Камня

Аааа! Скоро конецЪ света! Перепишите свое имущество на меня! У меня конец света не скоро))

Ксения Метелева

конец света? ничего, посидим без света))

Ма
Мария

ага,мы все умрём без света,а инет как же???

Павел К.

я послал нах конец света 🙂 глупо верить людям , которые молились богу кукурузы

Ги
Гипопотамус-Остолопус:)

надо было просто денег законным способом отжать, вот спасаемся кто может))

Алекс Гейн

В 2012 ожидается: — Три пятницы 13. — Один конец света. Местами пасмурно.

Алексей Снятков

Не-а не построил) Мне пох на этот так называемый конец света ёпт)))

Djek

за чем бункер, конец света это что кто-то выключил лампочку а то

Юрий Михайлович Колесник

Не ори,нах..... Незабудь и спасательный круг на грудь повесить.....

Владимир Киреенко

НЕ НАГОНЯЙТЕ-ЖУТИ...КОМУ-СУЖДЕНО...И БУНКЕР-НЕ СПАСЕТ...

Джамолиддин Муминов

ааааааааа мне наплевать ааааааааааааа

Андрей Булгаков

Не паникуй по новостям конец отменили

Андрей Булгаков

поживи еще маленько без паники и страха, а потом опять начинай бояться

Андрей Булгаков

Это не сажу бояться будешь, да и сам точно не знаю

Ni
Nirvana

Недавно обставил его мебелью из Икеи.

Не Саша

аааааааааааааа бля че ж делоть тоооо

И(
Игорь (Волжский)

и не намерен конец света отменяется

Максим Шевнин

успокой свою душу все будет хорошо!

Во
Вовка

Ты себе бункер построила?Сиди-жди...

Артём Ленских

я под стол спрячусь и пох =Р

Александр Литвинов

спокойно,все будет хорошо))

Алексей Поисков

выключи ТВ и включи голову

Sergei Raven

Это у них в голове конец...