Евгений Зайцев

Можно ли сказать, что мало кому известный младший брат Винсента ван Гога, Тэо, прожил жизнь менее полезную для человечества в целом?

Ответы
Екатерина Александровна

К сожалению, ничего не могу сказать о его брате.

Евгений Зайцев

Винсент при жизни был не признан художником и не заработал за всю свою жизнь ни гроша практически, его содержила родители и потом Тэо. Хотя Тэо и не был выдающейся личностью, имел жену и ребенка, но он играл очень важную роль в мире старшего брата