Вера Певцова Выпряжкина

В интернете много всего. Но может кто посоветует.как избавиться от аллергического ринита. Так надоело уже.

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

от чего он возникает?

Вера Певцова Выпряжкина

на очень много-пыль.пух холод.запахи

Oleg Simanov

ну супрастин, а так - димедрол..... курс

Вера Певцова Выпряжкина

и ходить .как зомби.всегда хотеть спать

Владислав Замяткин

избегать аллергенов

Вера Певцова Выпряжкина

а их с каждым годом все больше

Владислав Замяткин

а что делать.... даже плазмоферез не избавит полностью оь аллергии

Оля Гггг

К гомеопату сходите

Оля Гггг

тогда займитесь эзотерическими практиками. Может это у вас психосоматическое.

Ольга Ларионова

к доктору сходить

Вера Певцова Выпряжкина

не помогают .где я только не была уже. выписывают гормональные спреи . а после них еще хуже

Pfyelf

поделитесь потом

Ирина

надо избавиться от аллергена а потом уже лечить ринит.может и место жительства надо поменять

Pfyelf

Как избавиться от аллергена?))

Сергей Данилов

ринит что это

Сергей Данилов

вам ещё повезло ... у меня всё тело чешется и красный как рак

Вера Певцова Выпряжкина

да не очень то везет.а вам таблетки пить надо

Сергей Данилов

таблетки теперь всегда со мной

Сергей Данилов

и вам пока

Сергей Данилов

удачи

Сабина Ахмедова

К врачу иди

Сабина Ахмедова

Не надо в интернете искать ответы посоветовают потом хуже может быть так как ты алергетик

Сабина Ахмедова

У меня муж в детстве тоже алегией болел типо крапивницы тоже всех врачей переделал так и не нашли от чего просто повезло потом болезнь сама отступила

Вера Певцова Выпряжкина

хорошо.когда так.здоровья вам всем.

Анатолий Курагин

Лораталь!!!

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо большое. Вы уже второй называете эти таблетки.