Марина

Свиной грипп, куриный грипп.. и аллергия она же на белок животный. "Кардиосимптомы и сердечнй кашль"- как сказал академик Чучалин, то есть все признаки отёка лёгких. Причина аллергии на белок: гмо опыты с животными или с кормлением, прививками животных и тд.. антибиотики. Помогает вылечиться от аллергического ринита диета: "щи да каша" пища наша, а лучше голодом. Это вступление было, а вот вопрос. По определённым показателям можно понять, кем вы были в прошлой жизни, я видимо врачём т.к. мне смешно читать про гриппы, вирусы, я вижу что причина в еде. А вы кем были в прошлой жизни?

Ответы
Николай Дубинин

...80% болезней связаны с потерей контакта с землей. Аллергия ее появление именно из-за изменения полярности организма (тела) от полярности земли. Зарываться ногами по щиколотку в почву, или по плечи, лежать на земле. Женщины ложились на почву в мокрой одежде, для лучшей проводимости энергии. Вся негативная энергия уходит в почву. Выправится полярность, уйдет аллергия.

Сергей К.

Против гриппа нет вакцины !!! Потому что штампы все время мутируют, нет ни одного одинакового. Профессор Мечников И.И - именно он понял, и открыл явление фагоцитоза. В теорию входило понятие что такое иммунитет ! Только с выработкой иммунитета к ОРВИ человек может выстоять против гриппа !

Марина

Какая вот разница что за вирус, или плесень или глиста вас ест? Ест значит вы съели труп, то есть белок.

Владимир Зарубин

Прошлой жизни нет.Человек олин раз рождается и один раз умирает:Послание к Евреям, Глава 9 ●27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Это достигается кривизной зеркала.Вы были в комнате смеха с кривыми зеркалами?

Марина

Есть земной род они отражаются, а есть небесный род они все не отражаются

Владимир Зарубин

Это вымысел.Вы ответите на мой вопрос про комнату смеха?

Марина

Какой вымысел? Это практика как всё о чём я говорю.

Владимир Зарубин

Вы сделали неверные выводы из своей практики.

Таяна

Не помню. Но когда в Москве подошла к памятнику Владимира... мои первые слова были:"Папа, я дома! Папа, я вернулась!" И ревела сильно. А слова сами пошли изнутри.

Марина

В 6 лет начинают изучение телепортации вот с этого мультика. Вы точно ведьма?

Таяна

Я мимо этого прошла... у меня крылья есть...

Марина

крыльями долго, а здесь весь мир в одном шаге.

Марина

Ben Gur

Все эти вирусы результат загрязнения среды.Вот после этой войны путина в Украине надо ждать всплеска вируса мутанта который унесёт миллионы людей.

Евгений Андреев

У тебя нетривиальное чувство юмора. Не думаю, что ты была врачом-не видел врачей, смеющихся при чтении о вирусах. Возможно, ты была кое-кем другим...

Марина

нет)). Быстро под контрастный душ!

Евгений Андреев

Нет. Ты была не врачом. Ты была инквизитором. Поэтому и чувство юмора такое.

Марина

Это не юмор. А чем думаете занимались инквизиторы ? Первоначально выводили глистов, потому что агрессия как раз от продуктов их жизнидеятельности (сорисори)).

Евгений Андреев

Глистов выводили? Инквизиторы? Вы ничего не перепутали?

Марина

Нет. Вы правы.

Сергей Пастухов

Ну если допустить ... ( что сложно.Не могу сообразить что из Меня было тогда Мной) Едоком-то был почти наверняка. Ну ведь не камнем же.

Ѻлегъ

первопричина не в еде, но и она играет далеко не последнюю роль ...а прошлой жизни, в этом мире, у меня не было. я здесь впервые

Наталья

Была воровкой. По нынешним меркам весьма авторитетной. Пропала без вести...... Скорее всего свои и убрали.

Larionov Alexsander

кстати я согласен.надо очень внимательно относится к тому что ты ешь пьешь чем ты дышишь.

Марина

🌸😊

Яна

Еда вторична. Она только провоцирует. А причины всегда одни и те же - психологические.

Марина

тоже гмо наверно.. Надо семена поискать в деревнях староверов.

Яна

Ох, где эти деревни...

Марина

под Тюменью есть станица Алексадровская, на карте она продолжение деревни Головина. Местные всегда знают, где у них староверы).

Яна

Далеко. Но спасибо за направление. Может и получится.

Марина

😊

По
Полтавчанка

голод хорошо, но не всем подходит. и к тому же человек не может всё время голодать

Марина

не всё време, а часов 18 после приёма пищи. И только пока не вылечится. Партия мяса была старая на самом деле , как и маски эти.

Пётр Йосифович

После войны, всех посадят на диету, больше, чем на год.

Марина

Это как? у всех дачи. Умные сейчас и козу купят

Пётр Йосифович

Ага, купят козу и будут на балконе держать. У нас 90% населения городские и дачи всего у 3-5 %, остальные скупляются в магазинах.

Александр Петрович Кудрявцев

в первой птицей, во второй много путешествовал а в третьей похоже был строителем

Марина

👍🌸

Bob Rob

так все болезни от питания начинаются нет витаминов нет защиты от бяки .

Марина

от вируса вы никак не защититесь он как код открывает клетки и выводит ваши таксины.

Bob Rob

слабые клетки

Марина

наоборот они очистились это норма. Слабый организм если не выдерживает простуд.. Закаляйте!

Ли
Лия

Как можно не быв врачом,биологом,делать такие выводы.🤷‍♀️😁

Марина

Просто знаю. Попробуйте!

Роман Незнамов

В инквизиции работал... Всем инакомыслящим головы откручивал...

Галина

нет никакой прошлой жизни ,из земли никто не возвращается .

Александр Вяткин

Наверное диетологом,и утверждаю,что жрать надо не с ведра.

Марина

,ага)) Я вообе не могу за общим столом сидеть.

Марина

чаквают

Александр Вяткин

Меняйте круг общения.

Ракшас

Думаю вы гадалкой были в прошлой жизни )) гадать любите )

Марина

алхимиком.

Ракшас

Да щас как точно узнаешь ? )

Милош Йованович

Грип мип...А птицы все таки летают..Не знаете почему?😁

Марина

И кошка моя мясо ест и не болеет). А курицы у многих селликционеров сдохли 100%. И прицефабрики жгли умерших

Милош Йованович

и свиньи мрут от гриппа😁😁 Все идет на закат.

Марина

Гавяжего же гриппа пока нет.

Милош Йованович

поищем,а вдруг,и мы не знаем.

Марина

Корова священное животное видимо в гмо опытах не нуждается.