Da
Darina

Поймать удачу за хвост...Это что нужно сделать?

Ответы
Vaess

Это значит, когда сердечко начинает биться чаще и подсказывает внезапно: Вот он наш шанс! Не нужно вступать с ним в диалог вроде - да не, надо всё обдумать и тд. Это и есть твоя удача. Именно внезапно принятое решение может перевернуть жизнь.

..
.......

Узнать, как выглядит Дарина)))) Привет, самая загадочная девочка...))) А все предыдущие фотки на твоей аве - там ты была или из инета скачала?????))

..
.......

ты не хочешь замуж?))

Da
Darina

Я там была...мне не понравилось))

..
.......

о как интересно!!) и досадно - я тебя увидел и.. сразу жениться на тебе захотел..)))

Da
Darina

Ну и шутки у тебя Женя)))

..
.......

а почему нет?)) вон какая красавица и умница...)) я бы не отказался от такой жены...))

Warlock

.. Поймать.. Сама же сказала.. Но есть нюанс.. У неё нет хвоста.. Лишь дымка пыли в напоминание . что была рядом..

Евгений Шевченко

это к северным народам.. у них вроде как песца удачно поймать за хвост, когда убегает.. а как делают - не знаю

Александр Петрович Кудрявцев

и не пытайтесь. Фортуна капризная богиня и в любой момент может отвернуться. Причем в самый неподходящий

De
Denis

А може не стоит охотится за синей птицей? А посмотреть, что можете сделать сами... И начать делать...

Ё✨
Ёжик ✨

сделайте воздушного змея, напишите на нём "УДАЧА", запускайте и ловите его за хвост )))

Da
Darina

🤣

Александр

Делов-то...Назвать кошку или собаку Удача и вперёд, хоть пять раз на дню за хвост её.

С. Н. Н. (Z)

сидеть в кустах в засаде и ждать...вдруг мимо пролетитт, и тогда хватать за хвост))

Da
Darina

Я не могу долго сидеть в засаде...мне надо двигаться)))

С. Н. Н. (Z)

понимаю...ноги затекают)))

Da
Darina

Ну вот....сама знаешь🤣

С. Н. Н. (Z)

😂 так сама бегу из-за засад...опережаю даже удачу)))..потому хвоста её и не вижу))

Da
Darina

У неё быстрее получается почему то😂

Евгений Николаевич

оказаться в нужном месте в нужное время - а бывает и наоборот - лучше не оказаться

Галина

В самый последний момент на примере поездки ,успеть вскочить в последний вагон .

Владимир Никитенко

Ну как минимум - догнать.Но она может и лягнутьМожет хватать надо за хобот?

Da
Darina

Главное с зади не подходить🤣

Владимир Никитенко

Вооот!! Вот она,истина! Будь мы с Вами в пределах шаговой доступности.эх и ополоснули бы это событие,т.е. достижение истины.

Вячеслав Шмелев

Увидеть и распознать её за 1000 км и воспользоваться этим в жизни своей...

Игорь Качесов

Не ждать её, когда она придёт!, а отправляться на охоту за ней!☝️😉

Володя

дать команду механизму реализации управляющему вероятностями

Пу
Путник

Главное не перепутать хвост с чем то еще и схватить за нужное)))

Da
Darina

🤔

Евгений Волков

найти хвост, взять за хвост рукой, получить удовольствие😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не ловить нужно, лишь внимательно посмотреть вокруг себя.

Бр
Бражник

Не парься, ни за кем бегать не надо, это лотерея или-или🤭

Влади Мир

Создавать шансы и управлять вероятностями и скоростями