элементарно, ватсон! согласно детективному жанру включим дедукцию: полковник заподозрил свою жену в связи на стороне и вышел на вашего мужа с намерением отомстить, но увидев вас он усомнился в своих подозрениях, так как наивно полагал что от добра добра не ищут....но это лишь первая версия
Херлок, Вы ли это!!!! Начало интригующе

Продолжайте, прошу!!!!
боюсь следующая версия не понравится вашему мужу
Всё тайное станет явным, ничто не останется без возмездия (Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit)
да, да ...зловещий квадрат
Мистичнски, романтически, театрально


продолжение следует.......
Прими как должное, как комплимент. Я бы ответил что завидуй молча. Пошел бы дальше. Это не оскорбление, а комплимент. Было бы оскорбление, в табло бы дал. Почему муж ваш промолчал, а не поддержал эти слова, я не знаю. Может отношения у вас уже не те?
Искренне благодарю Вас за развёрнутый ответ! Спасибо за адекватность, а то я тут наслушалась
от некоторых. Отношения хорошие, думаю, он не нашёлся с ответом так быстро)
У него были противоречивые чувства..видимо)с одной стороны-возгордился.с другой-прокралась ревность..и проше всего в этом случае продемонстрировать безразличие)))Знаем..плавали)))
Развернуто! Спасибо, большое


я удивляюсь, сколько дураков ходит. Ну увидел ты - что ты ляпаешь, настоящий полковник, а при себе держать не можешь. А вашего мужа поставил в неудобное положение.
Глубокая мысль: "своя жена для каждого красивее"... В интонации голоса не было ни упрека, ни возражения, а улавливалась торжественная музыка восхищения!
В интонации, на мой взгляд, было простая констатация факта. А что он подразумевал....хз.
Просто вы не уловили. Он думал о своей жене и ощущал себя счастливым человеком. Поэтому и мужу вашему сказал...
Дальняя гора всегда кажется выше и трава на ней - зеленее... (Китайская мудрость)... А Ваш "полковник" плохо воспитанный хам, однако...!
Поздравляю! Ваш муж мудрый мужчина. Только слишком яркий майкап не делайте, он вас старит и естественную красоту скрывает
Спасибо! Если вы про аву, то это постановочное фото. В жизни так ни кто не красится!
Ну мало ли .... может на фуршет собрались
Нет, даже на фуршет перебор)))
Потому что он договорился с этим мужиком и заплатил ему тысячу, чтобы тот поравнялся с вами на прогулке и произнес эту фразу
Какая странная многоходовочка!
Потому, что так он про Вас никогда не сказал бы....( даже если бы это было так). Настоящий мужчина никогда так не скажет....
Не скажет женщине, что она красива. Или не скажет так про свою жену?
Про жену свою, конечно.. Без высоких слов- это подлость...
Про жену согласна. Я тоже ужаснулась
В этом случае он уже готовит бумаги на развод. Зачем он столько времени ждал, чтобы обвинить вас в измене?
Ход Ваших мыслей мне не ясен.
Спокойной ночи, сладких снов, И пусть луна не гаснет. Пусть будет теплым ветерок, Приснится радость, счастье.

Тот синий-этот трезвый,-мужу комплимент-но это не значит,что ты не толстая-худей,чтобы приятно было
)))...Не воспитанный тюфяк -Ваш муж!....))) (Полковник сделал комплимент обоим. а муж даже не поблагодарил!)))
Я, наверное, растерялся бы и не знал, что ему ответить. Я и сейчас не знаю, что бы сделал в этом случае.
Как старший по званию и возрасту, сказал цени больше свою жену, придурок... наблюдал видно за вами...
Да, наблюдал, шёл навстречу метров 60. А мы, как всегда, держались за руки. Привычка у нас такая, всегда за руки держаться)
Тогда все в порядке, вам не о чем беспокоиться, не ответил, потому, что старший сказал, у военных свой "кодекс" в отношении к женщине, в хорошем смысле..
Глупо разговаривать с человеком который сунул свой нос не туда.Пройди мимо,и сойдешь за умного.
Хм, интересная мысль! Спасибо
а красота не внешняя,... а стала ты такой только по стараниям мужа.... и смысл тут что то говорить?
вам так кажется. по внешности часто видно суть человека и противно.... красиво наряженная и накрашенная тварь идёт.....
Я не слишком обращаю на неё внимание, я говорю, про большинство мужчин и это естественная реакция. Встречают по одёжке
они так же. одежда и внешность вообще мало волнует мужиков. они на форму тела смотрят. а вы пытаетесь тело украсить..... размер попы, груди.... а оно то одето.... чем больше грудь-тем больше вероятность выкормить потомство.... от природы заложено в мужиках.
а если в этом теле ещё и женщина....... тогда на всё мужик пойдёт ради неё.....
Его и спросите. ) Напрашивается конечно неприличный вариант, но это из анекдота, не будем....
Настоящий полковник дружен со здравым смыслом, а тактичность вообще врождённая!

Про полковника - это метафора я же взяла в кавычки)
Низами, это детали... я тоже в переносном смысле! " Полковнику" удалось сказать правду и одновременно комплимент обоим, а потому никто не в обиде!

Низуми, если бы мне довелось встретить вас с мужем, я бы пожалуй реплику "полковника", по праву вам принадлежащую, во избежание недоразумений,тоже адресовал бы вашему мужу!


-я думал моя жена самая лучшая, но твоя лучше)))) Штирлиц насторожился) настоящий полковник
Обалдел от такого счастья. Он и не подозревал что каждый день спит рядом с сокровищем...
Ревнует?
Молодец мужик...





