Viktor Piskov

Это про какого полковника речь в этой песне?

Ответы
Игорь

Да, там без права переписки

Слуга Государев

про израильского

Viktor Piskov

А ближе нет полковника? И на виду?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Konstantin Leytan

То ли еще будет после выборов....

Омут

Думаю про главного персонажа книги Маркеса «Полковнику никто не пишет», там то же через весь роман идëт безнадëга и умение противостоять и ждать... Хотя смотрел интервью с этой группой, и они всячески эту связь отрицали... Кто теперь узнаёт правду ? В любом случае, я уверен, что не малое количество поклонников этой песни, они получили именно благодаря ассоциативному эфекту... Как к данному роману, так и к фильму Бодрова... / А вы продолжайте и дальше поливать собственной желчью Россию, если вам от этого легче....

Viktor Piskov

А полковник КГБ это настоящий полковник?

Омут

Где в словах этой песни, вы услышали "полковник КГБ" ? Вы адекватны ?

Viktor Piskov

Этот вопрос к песне отношение не имеет.Он сам по себе. В российской империи отношение армейских офицеров к жандармам было несколько специфическое.Как и к полицейским впрочем...