Алексей Горталов

Кодекс офицерской чести, дореволюционный кто нибудь помнит? Хоть по параграфу, может вспомним?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Офицер царской армии должен быть до синевы выбрит и слегка пьян.Офицер советской армии до синевы пьян и слегка выбрит

Светлана Соловьёва

это вопрос к мужчинам, а для дам больше подойдет этикет института благородных девиц...

Юлиана Шелковина

Кто к знамени присягал единожды, тот у оного до смерти стоять должен

Дмитрий Ттттттт

Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Анна Покатова

я не знаю, чтобы его помнить)

К В - 2.

жизнь царю-честь никому.

Коля Лоск

гусар ребенка не обидит