Нурислам Сулейманов

Как отметить Новый Год одному ?? При этом оставаться на позитиве, и не падать духом что остался один???

Ответы
Татьяна Захарова

Только сильные люди не бояться одиночества. Одному хорошо думается и взвешивается... ни кому не подражаешь.. что хочешь то и пожелашь и себе и друзьям и недругам притом всух.. главное духом не падать

Алефтина Марарова

В новый год мой муж был на службе. Я встречала новый год со своими виртуальными друзьями. Было очень весело...😊

Анна Степанова

Да вообще отлично, делаешь, что хочешь, смотришь, что хочешь, звонишь всем, поздравляешь, а кормить не нужно!

Резалия Нажимова

Я обычно с семьей отмечаю и не падаю духом ,что без друзей и любимого человека

Наталия Ротова

Ну, одиночество всегда можно принимать или как счастье, или как наказание...

Тссс...

Как отметить новый год с семьей и не повесицца на хер от такого веселья

Любовь Гимадутдинова

Лично я была одна. И ничего страшного. Сидела в интернете. Смот

Любовь Гимадутдинова

Лично я была одна. И ничего страшного. Сидела в интернете.

Tamira Mo

Ну не знаю я сама одна встречаю

Ма
Мария

ВЕРНО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ГРУСТИТЬ..

Виктор Белохвостов

Чат рулетка тебя спасёт!)))

Виктор Белохвостов

Включай вебкамеру в поиковике набираешь видео чат РУЛЕТКА и дальше по подсказкам