Nasim Saifyloev

Девушки было ли у вас курортный роман ? И какие ваши впечатления от этого ?

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Ольга Судакова

были и не раз...в юности трепетала..успевала влюбиться..стралала немножко потом...счас - по-другому..если получается - просто развлекаюсь)

Ольга Рыжая

был... ну почти курортный. Мы прекрасно провели время и разошлись довольные друг другом и без всяких иллюзий

Yanka Egyptianka

Даже не знаю, что сказать. Мы живем на курорте, поэтому, да, он был курортным, но он продолжился свадьбой)))

Юленька Красотуленька

Был, прикольно конечно, но я скажу не сильно отличается от не курортного.... все то же самое))

Олеся

Был))) когда то..впечатления разные и неопределенные,но в любом случае было здорово

Анна Пигарёва

Был. Для меня не очень, так как потом сложно прощаться и забыть человека.

Ход Конем.

Был! Как не быть! Самые радостные впечатления.Волнующие воспоминания!!!

Инга Найт

не было никаких романоффф, степанофф, МухаМедофф и Гарикофф....

Я ночка

Не было, с мужем ездила всегда. И кроме мужа никого не хотела.

Оксана Мельниченко

само понятие курортный роман относиться в людям семейным

Юльция

ничего хорошего в итоге, хотя... Воспоминания оч хорошие

Ро
Розочка

не стоит...но лишь иногда бывает глаза в глаза

Юла Лапуля

роман прошел как и курорт, ничего особенного

Татьяна Зубкова

был,впечатлений не помню,но воспоминания,ах)

Татьяна Юрченко

Можно сказать что был. Ощущения нормальные

Конфетка К

Норм впечатления. . Стыдно вспоминать..)))

Мария

были и прошли!!! как с белых яблонь дым!

M)
Maдина )))))))))))

Разочарование и разбитое. Сердце! !

Мария Марковна

был , конечно. ...всё было прекрасно