Hfdgdhf

какая у тебя вредная привычка?

Ответы
Леонид Литейный

Искусственное сердце,
Как орган… иноверца!
Оно стучит не… так…
Вторая жизнь – «гражданский брак»!
А свой, изношенный «мотор» -
Фантомный кризис и… укор!
Он был со мною очень дружен,
И всякой дрянью, перегружен!
Кто в итоге искалечен?
Мой мозг! Который был беспечен…
Нет чувства святости в груди!
От батарей, тепла не жди…
Мигает лампочка эмоций,
Прибор не знает этих опций…
Пора забыть стихов геройство,
Включив, зарядное устройство…

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

привык ненавидеть буржуев .ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Я дежурный электрик 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р

Мария Краусова

не закрываю подсолнечное масло крышечкой
и открыто говорю людяи без чувства такта, когда они стоят и курят в общественных местах, никто из за одного не должен дышать табаком

Наталия

Когда дают объявление в газету и указывают без в/п, то лгут нагло и подло. У всех эти привычки есть. И у меня их так много, что лучше промолчать. К чему такие откровения?

Вячеслав Поздняков

Недоверчивость )) Привет. Тебе интересено узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® я помогу помочь мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Макс

Олег,своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Татьяна Бодрова

Дома в расслабленном сижу подняв одну ногу на стул и согнув в колене. Мне так удобно, хотя это вредно и неприлично. Но дома при своих можно.

Галина Целюк

Иногда люблю выпить в хорошей компании и под хорошую закуску, а потом песни попеть, только не под караоке, а так, русские народные..

Гуля Усманова

я ужасная вредина,на обиду я отвечаю молчанием,причём очень долгим.порой ненавижу себя за это,но ничего поделать не могу.

Кирилл Григорьев

пью, курю, гуляю на лево на право, ругаюсь матом! Весь джентельменский набор со мной. Скажите я удовлетворил ваш интерес?

Игорь Игорь

Ногти грызу на руках. Я бы и на ногах погрыз, но не достаю, да и потом они грязные:) А ещё я курю, но не ногти конечно

Роман Александрович

Ищите лучше полезные привычки. Выже когда находите привычки сразу насебе их применяете. Зачем вам деградация?

Buyun Black

Это известно только моему непосредственному начальству,которая так и норовит меня вытурнуть с работки...

Марина Ткаченко

Курила. 2 месяца назад решила бросить. Но не совсем получается. В неделю все-равно 2-3 сигареты выкуриваю.

Валентина Никитина

Я долго думала и поняла, что у меня нет вредных привычек, я такая замечательная - просто подарок. Шутка.

Ал
Александра

Нет силы-воли чтобы встать в втором часу ночи из-за компьютера и пойти тихонечко лечь спать)))))))))))))))))))

Ира Фоменко

Курить бросила, если ещё перейду с красного вина на томатный сок, то вообще в ангела превращусь 😄

Елена Фоменкова

наводить порядок, так же в речи присутствуют слова-паразиты, кушать и смотреть телевизор...........

Вера Ахимсова

Теребить кожу вокруг ногтей и откусывать заусенцы:( Наследственная, стараюсь избавиться...

Глеб Олегович

Я люблю что нибудь пожевать во время работы, и начинаю грызть все что попадается под руку.