Лейла Смаилова

Напишите слово или фразу которое сформулирует слово "СЧАСТЬЕ " или "РАДОСТЬ" для Вас в эту минуту

Ответы
Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

Лейла Смаилова

Замечательно!!! И вдохновляюще Спасибо

Вадик

🌹

Сабрина

прекрасное стихотворение! добавила в свой сборник

Вадик

😊

Аркадий

Иегова назван «счастливым Богом» (1Тм 1:11). Когда он что-то делает, это приносит радость ему и его творениям. Бог радуется своим свершениям (Пс 104:31). Он желает, чтобы его созданиям доставляли радость как его дела, так и их собственный труд (Эк 5:19). Поскольку он Источник всего доброго (Иак 1:17), наибольшую радость все разумные создания — и люди, и ангелы — могут находить в том, чтобы всё лучше узнавать его (Иер 9:23, 24).

K L

Счастье это когда добиваешся свлей цели, Когда у тебя есть прверенные друзья. Когда у тебя семья. Жена и дети живут в достатке и радости

Валентина Мезрина

"Березы ждут. Их лист полупрозрачный
Застенчиво манит и тешит взор.
Они дрожат,Так деве новобрачной
И радостен и чужд ее убор"- Фет

Ali Agasiyev

Жена после первой брачной ночи говорит мужу:
- Дорогой, я только сейчас поняла настоящее значение поговорки "Мелочь,
а приятно".

Александр

Счастье это когда все твои родные живы и здоровы...а радость это когда с работы бежишь домой,к тому кто тебя ждёт....

Николаус

Исполнение моих прихотей и капризов - это счастье! Радость от счастья исполнившегося в полном желании!

Nikolai Garskov

Слово "сформулирует" Ваш вопрос дезавуирует. Он становится неграмотным и теряет смысл. Простите...

Лю
Людмила

чтобы рука не болела и я смогла наконец то ее согнуть до плеча и разогнуть , без правой руки тяжело

Валерий Плетнёв

Какое счастье,ОН пришёл!И радость, что уже уходит! И здесь он не нашёл,который год по краю бродит!

Милош Йованович

- Что такое женское счастье?
- Это когда видишь своего бывшего с девушкой, а она - страшная!

Татьяна Каляскина

Счастье когда живы и здоровы родители. А ты останешься ребёнком. Хотя тебе уже 50 лет

Лейла Смаилова

Это про меня, .......с опозданием

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Розы на окне на фоне солнечного дня, довольная кошка требующая почесать оба уха

Музыкальный Кот 🐈

Анатольевич, вам перевод на один миллион долларов, подтвердите пожалуйста.

Сергей

Даров!))🖖 Анатольевич, вы наверно счастливы каждый раз при получении подобных писем на почту?😂

Музыкальный Кот 🐈

Дороу!)) Кипятком писаюсь!))))))

Сергей

Ага, у мну тож фсегда радость на лице))))))

Раиса Козак

После долгой засухи нам дали грозу, что посеяло радость и счастье вокруг)))

Ирина

ангел наши мысли пишет на листочек,так что избегайте негативных строчек

Ел
Елена

хорошее самочувствие и настроение, всё в доме работает, все здоровы

Михаил Леонидович

Денег побольше и здоровье покрепче. Без этого жить бессмысленно.

Марго Беккер

ВНУК И ДОЧЬ! А Радость-Животинки шкодные мои беспредельщики!

Татьяна

Счастье - этот когда живёшь у себя дома и видишь своих детей.