Турандот

Достаточно погнать человека под выстрелами, и он превращается в мудрого волка; на смену очень слабому и в действительно трудных случаях ненужному уму вырастает мудрый звериный инстинкт???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───████████████████───
───█▀▄▀████████▀▄▀█───
───█─▀▀▀──▄▄──▀▀▀─█───
──▐───▄██▄──▄██▄───▌──
──▐▄─▐█─▀▄▌▐▄▀─█▌─▄▌──
░░▐██▄▀█▄─▌▐─▄█▀▄██▌░░
░░░████▄▀▌▌▐▐▀▄████░░░
░░░░▀████▄██▄████▀░░░░
░░░░░░████▄▄████░░░░░░
█▀▀████▀▀█▀▀▀█▀███▀▀▀█
██░█░█░███░█░█░███░▀██
███▄█▄████▄▄▄█▄▄▄█▄███

Nikas Juozaitis

Стесняюсь спросить, а Вас гоняли под выстрелами? Откуда Вы знаете, в кого или во что превращается человек, в которого стреляют? Или это Ваши фантазии? Что ощущает человек, который через мгновение может погибнуть? Пока человек не переживет это лично, он не имеет права рассуждать об этом.

Турандот

Вот именно! Пока нет. Но могло бы быть. Мудрый инстинкт у нас сработал.

Партизан Недобитый

Звериный инстинкт заключается в том, что-бы избежать ранней смерти, пожрать и наплодить потомство...А ум, а точнее разум, даны человеку и для того, что-бы в чём-то себя и ограничивать, а не только удовольствия получать!

Галина Азадалиева

Это точно. Я в детстве запустила кусок льда в проезжающую мимо машину. В лобовое.... Когда машина остановилась, я сходу перемахнула через. 1.5 метровый забор. Потом перелезть даже не смогла)))

Турандот

Испытали.................

Турандот

👌

.... Реус

Если б ум был ненужным, вы б сейчас сидели не за компом в инете, а, согласно мудрому инстинкту, в норе, ловили б вшей, и это было бы единственным развлечением в вашей коротенькой жизни.

Турандот

Так где вшей взять?

.... Реус

Мудрый инстинкт подскажет.

Турандот

Вот Вы умный. Не надо про коротенькую.

Владимир Кирин

зверь, всеволишь хищник, бояться их не надо, ведь ты поймёшь мгновение отчаянья когда ты соверьшишь подобное дияние, не осозная лишь того что будет скрыто.

Дмитрий Медведев

Хорошее замечание. В армии я на 100% доверюсь опытному сержанту который побывал в боевой переделке и с недоверием отнесусь к новоиспеченному лейтенанту.

Турандот

👌

Михаил Александров

весьма сомнительное изречение. Вереди выстрела летит пуля, а она, знаете ли, убивает. Инстинкт может и не успеть возникнуть..(

Турандот

И такое может быть.

Дм
Дмитрий

если в человеке был трус изначально то волка там не вырастит, а появиться только кучка дерьма и ещё один предатель.

Турандот

Мудрый инстинкт выживания.

Дм
Дмитрий

да или трус или волк но просто так ничего не бывает .

Карен Григорян

я бы не сказал мудрый,но инстинкт выживания срабатывает ,кстати в большей степени подгоняет к ошибкам роковым.

Пу
Путник

Это очень индивидуально, но большинство теряются, становятся похожими на дрожащий безвольный студень

Пу
Путник

Улетучивается куда то - прячут голову как страус в песок, или закрывают глаза. Поверьте я много такого повидал

Турандот

Верю....

Пу
Путник

Приходилось приводить в чувство порой весьма не деликатно

Турандот

😳 Иногда помогает.

Пу
Путник

Помогает, но тоже не всегда

Лоуренс Аравийский

Я б сказал, это осиная натура - бежать под выстрелами.. Волк притаится и ползет, как лань, как таракан

Турандот

Спасибо за ответ

Сергей Шевцов

Мудрый инстинкт - дело хорошее, но в реальных боевых действия помогает выжить накопленный опыт!

Турандот

👌

Эльдонион Лайбайдук

Бред. Ничего у него под выстрелами не появляется.кино пересмотрелись. В жизни всё прозаичнее.

⚛А
⚛Алиса⚛

Фиг его знает, что вырастает, но умные решения приходят сами собой, причём шустрее обычного))

Далай Далаев

Это скорее исключение, возьмите терракты во Франции с огнестрелом - все как овцы вели себя.

Турандот

👌

Далай Далаев

А ребята с мексики положили террористов)

Светлана Шурдукова

В человеке заложен огромный потенциал, в критических ситуациях он быстро открывается

Людмила Потылицына

Я думаю это зависит от природной психологии человека, а не от создаваемых сложностей!

Турандот

Чтобы узнать человека, достаточно создать ему стрессовую ситуацию.

Людмила Потылицына

Это чтобы узнать, но изменить вы его не сможете

Турандот

Изменить не сможем, а разве это нужно?

Она Та Самая

смысл доводить человека до уровня зверя-может лучше помочь? и быть самому человеком?

Турандот

Некоторые гонят.

Турандот

я не о себе.

G.
Gps .

достаточно его оставить без зарплаты на полгода чтобы появился звериный инстинкт