Арбузный Ихтиандр

Спросил здесь о вашей силе тела и духа ,о том :что сильнее?Большинство ответило ,что Духовно сильнее ,чем телесно.В чём выражается ваша Духовная Сила?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Пиздеть-не мешки ворочать!🤣

Леди "Х"

Это личный .... секрет... !!!😁

Вера Гудкова

Выжила одна далеко от дома.

Василий Тимощук

твёрдости характера ...\

Елена Данилова

Не знаю... а ваша в чем?

Фенька

В терпении.

Vi Za Vi

Заплачь

Танѩ

В вере.

Татьяна Гусева

Я воин

Татьяна Гусева

Абсолютно нет абсолюта. Если все только сравнивать, не создать ничего принципиально нового

Студент Валера)))

)))Пока ничего и не создали !! Просто пользуемся свойствами .

Татьяна Гусева

Ну что, нет ничего нового с времён палеолита?

Студент Валера)))

Понял. Новые свойства при помощи симбиоза, технологий и их использование. Микроэлементы новые ,так они имеют ничтожно малое время существования которое существованием назвать нельзя .Только теория!!

Студент Валера)))

Как пример ассоциативного мышления!))))