Елена Курьянова

Что-бы на земле восторжествовал триумф зла-нужно только одно: -что бы хорошие люди ничего не делали (автора не помню.но известный)

Ответы
Геннадий Фиськов

Жизнь, гораздо сложнее, чем ЗЛО или ДОБРО... В ней все переплетено и даже в злом есть что-то доброе.... Это вселяет надежду, что не будет победы ни того - ни другого, а будет просто ЖИЗНЬ, а она-то и есть борьба противоположностей.

Пашка Шевченко

вообще-то это не так....на самом деле нужно всем людям сговориться и начать гадить кругом,что в свою очередь начнет сейть хаус и отвращение!!!ха-ха-ха!)и тогда Вам всем пиздец!с уважение Князь тьмы)

Lola Давыдова

ДА! Говорят даже ,когда в душе главенствует гнев,появляются мысли о мести,отпусти....и бог все сделает сам...мудро...показав обидчику ,как это больно!

Ольга Шаповалова

А кто же тогда, что делать будет? Другое дело, чтобы через чур навязчивые люди не лезли не в свои дела! Я бы так лучше перефразировала.

Анна Заруцкая

Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Эдмунд Бёрк

Натали Marty

«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали» Эдмунд Бёрк

Жанара Кантай

хорошие люди не могут знать, что они делают, п.ч о их поступкам судят не они сами, а посторониие

Мила

однажды это написал в инет 27 летний парень перед тем как выйти в окно... я думала это его слова

Александр Третьяков

нет худа без добра....а как без зла определить добро? все в равновесии....закон природы

Геннадий Костарев

Это что, совет такой что ли?! К чему Вы это написали и чего сами хотите от этого?

Андріаночка Костенюк

нннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттт................

Андрей Акентьев

следовательно пора действовать,автор я,а то все так и останемся в рабстве

Антон Лукашевич

стадное чувство приводит к сомнениям,а сомнение мать поражения!"

Светлана Киямова

Добра больше,чем зла-это аксиома. Полагаю,триумфа зла не будет!!!!

Елена Курьянова

молодец!

Та
Татьяна

не могут они ничего не делать...они же хорошие и трудоголики.)))

Tallink

:-))))))......а мне больше понравилось....то что в скобках.......:-))))))

Tallink

я тебе верю...:-)))...я просто такого не знаю.....:-)))))

Елена Курьянова

да он во время войны ил и писал а это фраза из фильма про Гитлера..ясотрела .мне понравилась..но я ее неточно написала.только смысл передала

Tallink

ага...Гитлер наверное сказал,:-Что бы хорошие люди все...исчезли....:-)))))

Елена Курьянова

тупишь

Tallink

ср всяким случается...:-))))))......острить что-то сразу расхотелось...:-)))))

Гульсанем Алламуратова

неужели,если злые ничего не делают,добро восторжествует

Александр Крот

бездействие-равноценно пособничеству(что-то из УПК)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а именно так и бывает, зло оно лучше организовано...

Гондарев Владимир

Присвой себе, все одно никто не помнит, а ЗВУЧИТ...