Да Ос

Один в поле не воин… один в поле – это берсерк – охотник за войском. берсерк – сила, что заставит рубиться и мёртвые руки!

Ответы
Галина Аракчеева

поняла, что от жизни безнадежно отстаю... не знаю, кто такой берсерк и не особо хочется это знать... И один в поле Воин! Бороться надо всегда! ))) Удачи Вам, Михаил, не сердитесь, если что ... )))

Валерий Иванов

согласен-только воин не чувствующий боли и духовно закаленный будет сражаться и один против всех

Тимофей Решетников

Берсерком их называли северные, Скандинавские народы. А у Славян они назывались Характерниками.

Да Ос

спасибо за информацию. удачи и доброй охоты!

Максим Батырев

Да, это были страшные люди. В битве как слоны - невероятно разрушительны, но плохо управляемы.

Франк Штейн

михаил, делитесь рецептом, простите за каламбур, КОЛИТЕСЬ! ))

Да Ос

честность + верность + бесстрашие + ... дальше сам знаешь 🙂

Франк Штейн

и как это мёртвых поднимет? явно важного компонента не хватает, наверняка запрещённого )))

Serhiy B

Что заставит? что бы вы не думали что: "один в поле не воин"

Да Ос

извините,немного не понял вашу мысль...

Олег Белоус

ага, особенно если с мухаморами все правильно расчитать

Да Ос

🙂 ... на всё воля Божия !

Жанара

сегодня ..агрессивность не мое кредо(!)))..такой дождь((....

Да Ос

дождь в дороге к счастливому пути!

Ирина Лещенко

Вы себя берсерком позицианируете? А зачем это Вам?

Дима Никитен

Согласин. Но лучше быть одному чем с кем попало.

Да Ос

верно. по теме 🙂 спасибо! удачи, и доброй охоты!

Наталья Ежова(Бетехтина)

Даже не слышала об этом! Спасибо за информацию!

Да Ос

состояние души 🙂 удачи и счастья!

Вещий Олег

Все зависит от того, какую борьбу вы ведете...

Да Ос

прежде всего со своим страхом

Вещий Олег

Как раз-то со страхом вам придется бороться одному... и бороться не руками, не ногами... а волей...

Галина Михайленко

ух,как заумно,но видимо не для меня...

Люсьен Севостьянова

Берсерк--это охотник за демонами..

Kvazimodo **

твою энергию,да в нужное русло)))

Да Ос

всё в порядке с руслом. я на Пути

Kvazimodo **

главное,чтобы это был именно ТВОЙ Путь.

Людмила Волкорезова

начитался фантастики про зомби?

Александр Дяченко

вообще-то воин,если он Чацкий...

Любовь Ровейн

Лишь бы паранойя не накрыла.

Да Ос

🙂 ... на всё воля Божия !

Ле
Лекса

А в чём состоит ваш вопрос?

Да Ос

это не вопрос. состояние души 🙂 с праздником 8 марта! любви, удачи, счастья!

Виктория Сазонова

вы с ними имели дело?

Да Ос

а они сейчас есть? если есть - в чём видят своё предназначение?