Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Ван Ваныча можно? — Он на объекте. — Скажите, как кончит, пусть позвонит Петровичу. — Он говорит, что объект новый, так что он собирается кончить не менее двух раз

Ответы
Владимир Лисняк

Знаю я этого старого импотента, он хотя бы один раз закончил бы за пятилетку...

Владимир Лисняк

И нечего смеяться. Пожалеть надо человека.

Таня Ежова

Привет!) главное, чтоб не скончался...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааа!!!!!!!! привет

Таня Ежова

привет, как ты?

Таня Ежова

попутного ветра!)))

Виталий

Выписывает накладные задним числом?

Gennadiy Mchedlishvili

Nu ti Zaraza!!!

Gennadiy Mchedlishvili

vtorogo slova , ne ponial!

Gennadiy Mchedlishvili

interesno , kak ti balieshsa v posteli!😎

Gennadiy Mchedlishvili

Ax ti Zaraza!