Светлана

Какие любите алкогольные коктейли?

Ответы
Эдди Timushev

Все.-которые на природной основе.Сейчас в наше время 50% напитков состоят из синтетических и химически активных элементов.Да я не спорю эффект у них не забудешь,но и не без опасений,любая пере-доза ведёт к плачевному состоянию здоровья.Пример:после употребления таких общая усталость,отсутствие аппетита это при самых малых прогнозах.Как вариант лучше употреблять спирт но в небольших количествах грамм 100.Можно сделать настойку из натуральных трав,ягод.Вы увидите разницу.А какие лучше это на ваше усмотрение все плодово ягодные готовы к употреблению в этом напитке.

Джива Атма

Любви там нету там есть желание наслаждатся слово нравится поменяйте вместо слова Любовь !!!! ЛЮБОВЬ ЭТО ЖЕРТВОВАТЬ СЕБЯ МИРУ НЕТРЕБУЯ ВЗАМЕН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!!! а алкоголь это пойло для скота

Анатолий Селиванов

Хороший рецепт , правда не новый , но- Берете стакан , наливаете три четверти спирта , доливаете шампанского и все. Веселие наступает мгновенно и длится до часа...😉

Марина Рослик

с названиями я на ВЫ, а вот доча у меня тааакие кренделя выделывает со спитрным,,,,гости довольны , и что характерно, никто пьяным до...не уходил, все чин-чинарем!!!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Светлана

Я вот, кажется,"Кровавую Мэри" пробовала....

Mario Oo

знакомо

Евгений Дружинин

Лучше не смешивать! Хороший коньяк или вино уже идеальный напиток! Всё остальное от безвкусия!

Леонид Музафаров

Не пробовал. Как то угостили какой то фигней в алюминиевой банке, не понравилось.

Alex Alex

пиво водка и водка пиво, а да еше русское махито стакан водки и зонтик укропа

Слава Касьянов

Привет, затейница! Я лично знаю пиво с водкой или водка с томатным соком.

Антон

Не люблю коктейли, после них плохо чувствую себя утром, лучше покрепче

Александр Михеев

Никакие, не пью. Могу выпить вина или коньяк с хорошим собеседником.

Котик - Наркотик )))

КОКТЕЙЛЬ АЛЫЕ ПАРУСА - ДВЕСТИ ГРАММ ВОДКИ И ... БОЛЬШЕ РОМАНТИКИ 😉

Владимир Ильин

Было время и ёрш был мягок. Теперь и водка не та, и пиво - отвратное.

Ан
Андрей

Коктейли алкогольные не терплю. Или виски или текили или коньяк

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не люблю коктейли, если только с похмелья какой-либо джынтонег

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мохито люблю. Грешна. Но только правильный мохито. И маргариту.

Георгий Кириченко

алкоголь ВРАГ!!!люди не пейте эту гадость и будете счастливы

Бабай Мазай

0,5 водки + 0,5 водки все смешать в желудке, но не взбалтывать. 😉

Александр

Не терплю и не пью ничего алкогольного. Моя супруга так же

Марсианка

лучше в чистом виде, без мешанины, и не увлекаться очень...