Shatalovak

Безопасность во всём мире, возможно ли это?

Ответы · страница 2
Aigerim Iskakova

будем надеется на лучшее

Shatalovak

Вы молодец, смотрите с надеждой в будующее. И действительно нас ждёт хорошее будующее, где будет царить мир и безопасность. Эту хорошую новость я прочитала в одной распространённой книге.

Марина Третьякова

Ох, как хотелось бы!

Shatalovak

Да, действительно, очень хочется безопасности и мира. Хорошо, когда не переживаешь за родных, детей, не боишься, что что-то может случиться

Татьяна Бразовская

да !!!!!!!!!!!!!

Shatalovak

С большой уверенностью отвечаете. У Вас есть какие -то основания верить в то, что будет безопасность и мир?

Галина Осташко

нет

Галина Осташко

Мир не объять одинаковым проектом

Shatalovak

Но нам ведь хочется, чтобы он был.

Галина Осташко

Хочется, но не достичь. Сколько войн, и так во все эпохи

Shatalovak

Да, не говорите! Действительно много войн было, сейчас ни везде безопасно. Люди, к сожалению, его никак не могут достичь.

Валентина Бородулина (Смирнова)

да

Shatalovak

Вы молодец, оптимистка!!! А какие есть на это основания, как Вы считаете?

Валентина Бородулина (Смирнова)

женщины не допустят )))) поднимутся)))

Shatalovak

Понятно. 🙂 Люди склонны бороться за мир и безопасность. У нас потребность, чтобы был мир и безопасность. Я слышала такую новость, что такое время скоро настанет!!!

Shatalovak

Если Вам интересно, я могу с Вами потом поделиться когда будет такое время.

Shatalovak

Здравствуйте! Хотела поделиться с Вами такой мыслью, когда будет мир и безопасность. В одной древней книге сказано, что когда в большом масштабе будут стихийные бедствия, голод, эпидемии, то знайте, что будут изменения на земле. Сейчас как никогда прежде проявляют плохие качества, ещё царит преступность. Зло перешло все границы, поэтому скоро будут изменения.

Валентина Бородулина (Смирнова)

уже начались) люди стали детей любить))) это первый признак начала изменений! дальше будет еще интереснее)))

Shatalovak

Хорошо что Вы стараетесь замечать положительное! Но будет ещё лучше. Будет так, что мы сможем доверять всем людям. Как будет хорошо!!! Все люди будут нашими друзьями!