Елена Сергеевна

КАК поиграть на нервах человеку, который тебя обидел, чтобы месть была сладкой но не слишком жестокой? предложите свой уникальный план))

Ответы
Natalia Lt

Елена, так вы спровоцируете других тоже вам так "мстить". Обидел- да, больно, неприятно. Сладкая месть- это мгновение мимолетное. Видимо, у нас с вами разные взляды. я вам не предложу никакого плана... Будьте выше этого. )

Дю
Дюдюка

вести себя с ним так, как он вел себя с вами. это раздражает всех. а ще нужно неприменно говорить его словами, с тойже интонацией и почаще. закалибешь!

Елена Сергеевна

)) да, это помогает... я как-то пробовала...

Дю
Дюдюка

а сколько наслаждения от реакции!!!

Елена Сергеевна

да... в угол загоняет - не знает, что дальше делать...

Ирина Карпова

мой бывший познакомил меня со своей женой...и я сделала ее своей почти лучшей подругой...он орал вопил и на меня и на нее но был послан нах

Елена Сергеевна

хорошая месть))) респект

Людмила Кучкурдина

Просто перестать о нем даже думать. Самое страшное - это безразличие. Даже стереть его номер с телефона и поставить в черный список.

Елена Сергеевна

стереть номер - это сразу же... только я его наизусть знаю()))

Людмила Кучкурдина

Но ведь он об этом не знает. А если позвонит , то надо долго уточнять "КТО ЭТО ЗВОНИТ?" или сказать как чужому человеку что "ОШИБЛИСЬ НОМЕРОМ"

Елена Сергеевна

более лучший вариант, смс с чужим именем на его адрес послать и сделать вид, что ошиблась...

Людмила Кучкурдина

Это тоже вариант. Но тогда просто краткий ответ на договор о встрече. Или " Нет я в ,,,,, не могу, буду ,,,,, а ,,,, могу. Жду ответ."

Людмила Кучкурдина

Это тоже вариант. Но тогда просто краткий ответ на договор о встрече. Или " Нет я в ,,,,, не могу, буду ,,,,, а ,,,, могу. Жду ответ."

Елена Сергеевна

)))) да попроще:"Макар, давай это на завтра. Спокойной ночи"))

Людмила Кучкурдина

Да, отлично. Потом расскажи мне как реакция! Желаю успеха!!!

Валерий Зайцев

МЕСТЬ - МЕСТЬ ТВОРИТ.НО Я ВСЕГДА ВЫЖИДАЮ.А ВРАЖИНА НА ИЗМЕНЕ И ВСЕГДА ЖДЕТ ЧТО ТЫ ОТОМСТИШЬ.ВОТ И ПРЕДСТАВЬ ЧТО С НИМ ТВОРИТЬСЯ.

Валерий Зайцев

ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.

Елена Сергеевна

не такой он мне и враг, это крайность... но смысл правильный)

Валерий Зайцев

ДА.И ВАМ ХОРОШО И ВРАГ ЖДЕТ И МУЧЕЕТЬСЯ.

Чернышук Андрей

Многоуважаемая Елена Сергеевна, упиваться сладкой местью не пристало такой очаровательной даме..)

Елена Сергеевна

кто сказал, что я очаровательная...))

Чернышук Андрей

говоря да же что Вы нравитесь мужчинам..)

Елена Сергеевна

с чего вы взяли, что я им нравлюсь??

Чернышук Андрей

Земля слухами полнится..)

Елена Сергеевна

понятно... не стоит доверять слухам...

Al'fiya Iskanderova

а попробуйте простить, посмотреть добрыми глазами и признаться в любви, увидите реакцию

Елена Сергеевна

не вариант

Al'fiya Iskanderova

око за око до добра не доведет

Влад

не нужно этого делать, ты испортишь себя безвозвратно, оставайся лучше чистой девочкой

Елена Сергеевна

меня уже запачкали... нет смысла чистоту сохранять...

Влад

будешь мстить будешь терять себя настоящую

Алекс ?

Месть это удел слабых.Можно просто помолчать,если не хочешь навсегда забыть обидчика.

Алекс ?

Как-то так.

Клара Шевченко

никогда не обижайся на идиотов...и не сдавайся...) просто забудь..и живи счастливо)

Татьяна Вербицкая

а никак не надо, чем больше игнорируешь его, тем он больше беситься будет

Ол
Ольга

Зачем?Если вы его любите!А если нет,то просто забыть как страшный сон!

Елена Сергеевна

люблю, но проучить охото...

Ол
Ольга

Это не выход!Его больше будет бесить,что вы не мстите! Вот это и будет-- проучила!Ох,как он будет злится,вы не представляете!Главное,что вы чиста перед собой и Богом!А он козёл!

Hovik Abrahamyan

Зависит какой человек, что любит, что не любит, и как у него с юмором..

Арстан Ормонкулов

Заберите его досуг...Станьте центром внимания...и не замечайте его! 😉

Елена Сергеевна

и каким образом забрать досуг человека, которому не до тебя?

Арстан Ормонкулов

Наверное он где-то отдыхает? И чем-то занимает свой досуг? Подумайте ... 😉

Елена Сергеевна

с друзьями бухает... предлагаете все бросить и забухать?

Арстан Ормонкулов

Бухло не вариант...Если он бухарь оставьте его...Он не достоин Вашего внимания!!! 😉

Елена Сергеевна

согласна

Татьяна Исупова

Только поиграть на нервах?месть разрушает,стоит ли себя разрушать?

Татьяна Эпова

Пофлиртовать с другими... Это совсем не жестоко, а задевает сильно.

Азиза Мансурова

забудь то что он те сделал и все те не на да не чего придумывать

Валентина Лызенко

Нет смысла никого прощать, гораздо проще не обижаться вообще.

Анна Гольцева

Отлично выглядеть и улыбаться, чтоб он понял, кого потерял 🙂

Елена Сергеевна

это, несомненно, самый лучший вариант... он пока в разработке... но так хочется насолить...))

Анна Гольцева

Терпение,мой друг,терпение =)) это насолит и очень сильно! потому что бьет как раз по самому больному-самолюбию =)а там и сами привыкнете к такому своему состоянию и мстить уже получится не осознанно =))

Анастасия Гременок

подпустить заново к себе а потом кинуть или обидеть похуже))

Елена Сергеевна

жестоко, но действенно))

Анастасия Гременок

реально))