Елена Сергеевна

КАК поиграть на нервах человеку, который тебя обидел, чтобы месть была сладкой но не слишком жестокой? предложите свой уникальный план))

Ответы · страница 3
Ольга Григорьева

забудь, не обращай внимание...это действует

Николай Бочкарёв

Кто владеет информацией, тот владеет всем.

Елена Сергеевна

значит, я на пути ко всевластию...

Татьяна Ольховская

женщин учить не нужно это у нас в крови

Елена Сергеевна

знаю... есть уже несколько вариантов...

Татьяна Ольховская

вот и отрабатывай самый самый

Алина Байсалова

Можно разыграть человека и ...................

Алина Байсалова

а вы можете описать человека и я могу помочь если этот человек слишком умный будет сложновато а если подругому надо придумать план и бред

Елена Сергеевна

не слишком умный, грубый эгоист с сомнительным чувством юмора

Алина Байсалова

с грубым будет сложновато но есть и плюсы план можно придумать но к примеру привести можно

Eлена (К.)

ты хочешь поиграть, а мы думай план...

Елена Сергеевна

может у кого-то готовый есть... почему бы не воспользоваться...

Алекс Фадеев

Можно просто держать его в напряге.

Алекс Фадеев

Да элементарные эсэмэски слать с левого номера ему,друзьям,в больницу о заразной болезни пациента.

Елена Сергеевна

нет, для меня это низко...)

Алекс Фадеев

Ну можно,конечно,набрать ведро дерьма,забраться на крышу,подождать объект,рассчитать время и траекторию полёта,а дальше дело техники.))))

Таня Иванова

ПОКА НЕ ДАШ ПО МОРДЕ НЕ ОТПУСТИТ

Елена Сергеевна

надо потренироваться... вдруг случай подвернется...

Никита Зотов

Лучше жестокой нанять и избить

Наташенька Зуева

да не мсти, а просто игнорируй

Ирина Романова

Простить и быть выше этого. Потом совесть мучить не будет

Максим Фатин

слабости его знать нужно)

Елена Сергеевна

а какие у мужчин обычно бывают слабости? они же сильный пол...

Максим Фатин

душа тоже имеется, и она так же ранима, как и женская)

Елена Сергеевна

да, но как понять что именно обижает человека(...

Николай Карпухин

сама осущистви его мечту

Елена Сергеевна

мечты мелкие... у меня есть уже то, что ему нужно...

Елена Сергеевна

не важно, но все равно это мелко... мои мечты несколько крупнее...

Екатерина Белянина

много вариантов есть...

Екатерина Белянина

смотря,что за человек мужчина или женщина?

Екатерина Белянина

Ваш мужчина,или просто мужик какой обидел?

Екатерина Белянина

как насчет ревности у него?

Екатерина Белянина

самое простое,по-моему.не обязательно,чтобы с др. мужчиной увидел,к друзьям ревность тоже подойдет. С друзьями его общаетесь?

Елена Сергеевна

я отдельно - друзья отдельно... хотя есть конечно вариант... надо продумать...

Екатерина Белянина

ну,это важно! потому,что если,нет,так на это время тратить и не надо,что-нибудь другое думать надо

Михаил Семенов

пообещать и не дать

Елена Сергеевна

теперь надо дождаться, чтобы попросил...

Михаил Семенов

щас мужики стеснительные...

Елена Сергеевна

вот то-то и оно... а как понять: стесняется человек что-то сделать или ему это просто не нужно?

Михаил Семенов

кому очень нужно тот не стесняется

Св
Светлана

и я бы послушала...

Св
Светлана

да там не интересно - все простите, да простите..., а нам бы чего погорячее!)))

Елена Сергеевна

ну почему же... можно кое что выцедить... я только написала вопрос - надо подождать))

Тамара Гусева

месть-удел слабых

Елена Сергеевна

хочется иногда быть слабой...

Евгения Колбасина

Быть счастливой

Luda Larina

Не надо этого делать,зло порождает ещё больше зла.

Евгения Колбасина

Разве быть счастливой-это зло???

Алексей Бузин

в армии служил?

Алексей Бузин

надо в военкомат сходить повестку ( чистый бланк) попросить заполнить и через каких нибудь товарищей вручить объекту под роспись. Дату выбирайте сами. Я так на первое апреля над товарищем подшутил вы б его видели....

Елена Сергеевна

)) не вариант, у него серьезный откос... не разведется

Алексей Бузин

ну а на перекомиссию, типа новые требования там Шойгу замутил откосы надо подтвердить.

Елена Сергеевна

поздняк... точно не катит...

Алексей Бузин

точнее я в процессе мысли?

Фима Задунайская

исчезнуть)

Фима Задунайская

так смотря... что он вам сделал?)