Елена Мякушина

Как тут на своей странице сделать ссылку в контакт?

Ответы
Евгений Овчеренко

Элементарно) Наберите в поисковике "спрашивалка". Выбираете sprashivalka.com . Там будет выбор: в контакте, мой мир и твитер. Нажимаете в контакте, вводите свой логин пароль, которые в вк и у вас появится значок. Только вначале закройте страницу)))

Вячеслав Яковлев

в верхней поисковой строке есть такое, например у меня sprashivalka.com/q/1034924110

Антон Рощин

Внизу кнопка выход>В левом верхнем углу,кнопки соцсетей,там есть ВК

Елена Мякушина

Это компьютера я так понимаю надо делать?

Антон Рощин

Можете и планшета или с телефона,что у вас под рукой

Антон Рощин

Выйдите и перезайдите через ВК

Елена Мякушина

А через контакт как зайти.... ? ((

Антон Рощин

Выход>В левом верхнем углу кнопки соцсетей,там есть ВК,так и заходите,введите свой логин и пароль от ВК и добро пожаловать

Елена Мякушина

Это с компанией надо делать?

Елена Мякушина

Я имела ввиду с компа)))) ох уж этот Т9)))

Антон Рощин

😂 ,а я дубина стоеросовая и не понял,думал,зачем вам компания)))

Алексей Давыдов

не знаю

Елена Мякушина

Хороший ответ)) содержательный

Алексей Давыдов

как и вопрос впрочем