Пр
Продолжай

почему здесь москвичи обязательно указывают свой город, в отличии от остальных?🤔

Ответы
MคLꭵήค

Чаще кто живет в Подмосковье указывают, что проживают в Москве. Не знаю чем они руководствуются. Я могу ответить, что живу в деревне с голубыми елями… Город или страна не особо влияет на качество общения ..

MคLꭵήค

☕🍕))

Любовь Арутюнян

Гордятся, что живут в столице. Я в детстве гордилась, что столица нашей Родины-Москва. Нас возили на экскурсии, в театры... Теперь Москва другое государство. А я живу в России.

Наталия

Очень гордятся нахождением в этом городе. Кстати, они везде, где бы не находились в реале, тут же сообщают откуда прибыли, словно все должны быть от этого в а@..е

Пр
Продолжай

точно...есть даже люди типа "владимирский москвич"🤣

Наталия

, 🤣

Natali Shelkovica

остальные стесняются почему то...но кто указывает Москва....те понаехали....и гордятся.....а у других спрашиваешь...где ты там в Москве....не могут и метро назвать....

Ke
Keeper

Не указал, хотя живу в Москве дольше, чем многие с этого сайта вообще на белом свете... Скучаю по своей Одессе, которую, скорее всего, уже не увижу...

Ke
Keeper

🍻

Владимир Медведь

А они всегда выпендривались! Столица. Пуп. Только Петр Первый , да его дети не выпячивали Москву, хотя защищали, яко дом родной.

ℛℳ

Когда в Москве работал, нередко в объявлениях значилось :"граждане России, Москвы и Московской области".

Пр
Продолжай

😁и много их?

Ма
Маrina

Не все города известны так же, как Москва. Вот скажет ли о чем-то поселок Суна? Или деревня Парфеновщина?

Пр
Продолжай

это малая родина🤗

Ма
Маrina

И там живут люди, которые есть в Спрашивалке.🙂

Пр
Продолжай

да

Сергей В.

ды Москва это отдельное государство вот они они и напоминают нам что б мы не забыли -где мы а где они

Сергей В.

не смешно моль ты моя подковёрная-не смешно-

Пр
Продолжай

смешно что они так жопы свои надорвали за то что в другом месте достигают за три года

Сергей В.

извини конечно ноя игнорирую их мне неинтересны их мысли слова....это как смотришь на корову и тебе всё равно

Ма
Марина

У меня муж уроженец города Москва, уже 10 лет живет в деревне и ему нравится. Москвичи разные бывают.

Ма
Марина

Да.... и такое бывает.

Пр
Продолжай

да я собственно не об этом....мне понятно что место проживания они считают неким социальным статусом?...но здесь то какое это имеет значение?

Ма
Марина

Прикольно, то ,что у него тут погоняло - Москвич.

Н*
Надежда *****

Наслаждаются остатками величия и возможностей, вот лагеря достроят и всех их туда проводят

Георгий Ламбоцкий

я таким не страдаю. во всяком случае не заостряю внимания. думаю, снобизм столичного жителя

Георгий Ламбоцкий

может быть, наоборот, провинциалы стесняются своего происхождения...

Пр
Продолжай

ни тех ни других не понимаю🙄🤷‍♂️

Георгий Ламбоцкий

вот и мне не понять

Магнолия Анатольевна

Потому что живут наверное в области)))) ненормальный город, там труп по среди города лежит

Магнолия Анатольевна

Честно, честно

А. П.

Ну, святые мощи во многих городах лежат...

Магнолия Анатольевна

ну он же не святой

А. П.

Ну да.

__
____________

Ну.. Пойду укажу. А так - мне эта информация не интересна. Без разницы кто где. Люди везде.

Альонушка

Потому что их тут большинство, элементарно.

..

Нет. Я не указала. А если спрашивают, могу ответить, что я из Среднеколымского улуса.

Пр
Продолжай

снобизмом не страдаешь🍷

..

Это точно.

Раш

По моему личному наблюдению как раз наоборот, только приезжие пишут, что из Москвы)

Годана

Да-да 😄👍

Годана

Все мои знакомые из Москвы, которые здесь на сайте не пишут свой город. А те кто пишет, это либо область либо вообще из деревни.

Александр

Ещё год собакинских репрессий и они будут указывать просто номер отряда и барака...

❤️Мышка С Марса❤️

🤔здесь? один такуся есть, а город не тот) а Я страничку нашла🤣а там другой город)

Дв
Дванов

просто люди совсем недавно понаехали и....им очень нравится писать-москвичи! 😁

Ольга Мананникова

Если бы я была Москвичкой так я вообще бы вместо аватарки адрес написала😉😜

Пр
Продолжай

👍😂масквичка масковская

Ольга Мананникова

Ну типа того😀