101Км

почему здесь москвичи обязательно указывают свой город, в отличии от остальных?🤔

Ответы · страница 8
Беатрис

ой, сочинцы тоже

101Км

я тут проездом....

Беатрис

ну ну

Чернобривый Виталий

Он любим для них

101Км

🤔🙄

Не Киану Я

Это понаехавшие

101Км

🤔🙄

Ra
Rasena

выпендриваются

101Км

🤔🙄

Шурави

Может гордятся

101Км

🤣☝️

Юлия Пак

Небожители...😄

101Км

🤔😇

Валентина Владимировна

ВО ГЛАВЕ УГЛА Ж

101Км

🤟😎

Александр Жданов

в чем плохого?

Александр Жданов

я и ответил, что если человек пишет от куда он, то он не прячется , а это означает, что он честен.

101Км

давайте уж до конца быть...улица, №квартиры, пин код замка........

Александр Жданов

зачем же доводить до абсурда. Или Вы привыкли так жить? Жить в абсурде?

101Км

🥱🏃‍♂️

Александр Жданов

я думаю, что достаточно имени, которое дано при рождении и города.

Valentin Garmanov

Страна другая

101Км

у вас?

Добрейший Тролль

Хтож нас знат

101Км

🤔🙄

101Км

😂🍻

Та
Татьяна

у меня указан

101Км

таких мало🤷‍♂️

Ирина Карпова

а чтоб знали.

101Км

а чем вы бесите?...что особого?

Ирина Карпова

я не знаю.почитайте другие комменты.из других городов россии.

101Км

мне так москвичей жаль....это как надо жопу надрывать шобы квартиру заработать?....тяжело ведь...🤔

Ирина Карпова

говорят, что мы злые, грубые, просят о помощи- не поможем.так говорят те москвичи, которые приедут, попытаются, ничего не получится и они моют туалеты в макдональдсах.настоящие москвичи совсем другие.

101Км

возможно....со мной учился Йося Зингельшухер...он так то неплохо живет👍

Ле
Лекса

Хвастаются)))

101Км

🤔🙄

******

Да нет их там

101Км

🤔

Кареглазая А)))

Я не указала

101Км

одна ты....единственная🤔🙄

Кареглазая А)))

☺️выделилась

101Км

🍷🍒☺️

Светлана Радуга

Противные....

101Км

🤣🌶️

Надежда Лапочка

их желание...

101Км

сплошь😁

Майкл Карлсон

I am an Moscow citizen

101Км

😁🌺🐝

Просто Осень

Гордятся?😳

101Км

🤔🙄

Валерий Кулынычев

Типа крутые

101Км

🤟😎